Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (2/18) > >>

Izaro:
Тяжело, но возможно ;)
 

Balu:
РАБОТА БУДЕТ ! Если есть деньги ,то связи найдутся ! Будет очень тяжело, но если не тупить то можно потихонечку дойти до цели...
Получение PPL до поступления в ГЛАУ это херня , потом задолбешся с бумажками и продлениями  этого свидетельства .
ОСНОВНЫЕ ШАГИ лучше их местами не путать (хотя можно работу искать за ранее ;) )
1 Поступление в ГЛАУ
2 Получение PPL (лучше на 4 курсе)
3 Получение CPL( на 5 курсе)
4 Получение диплома и всех бумажек
5 Поиск работы
Главное быть оптимистом !Я вот  лётку закончил ровно год назад ,  CPL нет вот и сижу, дела мои канеша не очень но верю в лучшее,  если ты говоришь что у тебя 15 К есть то проблем не будет! =)

q4dez:
хм. Интересно конешно...
Вот читаю на офф сайте:

...бакалавров, которым присваивается квалификация "Пилот" и после получения диплома бакалавра - выдаётся свидетельство коммерческого пилота (CPL) ...

Срок обучения для получения образовательно-квалификационного уровня «бакалавр» – 4 года. Выпускники получают квалификацию «Бакалавр по авиации и космонавтике».

Вроде уже за 4 года я должен получить CPL, а вроде если 5 годов ( на магистра), то должны получать ATPL ( frozen) и садить в ан24 или ан26. Правильно или я ошибаюсь?

Serega:
в обычных вузах 4-е года ты бакалавр, 5-ть лет  - специалист, и там  и там диплом дадут. Но еси на четвёртом уходить - не полное высшее будет. В ГЛАУ наверное по другому, если ЦПЛ после 5-ти, то на 4-м непонятно как тебе могут дать ЦПЛ, полу ЦПЛ какой-то, разве что ППЛ дадут...  Судя по расценкам, видно после 5-го ЦПЛ диплом о полном высшем и ещё и магистр... Где -то так наверное, может настоящие студенты-форумчане поправят.

alkor.ukff:
специалистов вроде упразднили, бакалавр, потом магистр

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница