Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
30.06.2024, 08:58:32 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?  (Прочитано 42281 раз)
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #30 : 16.08.2011, 08:00:40 am »

Дмитрий, судя по твоему описанию, у тебя есть 2 пути: либо получить "очень нужную профессию", а потом учиться на пилота-любителя, либо становиться сразу профессиональным пилотом. В твоем положении наверное лучше выбрать второе, чтобы потом всю жизнь не жалеть. Молодость проходит, а потом делать карьеру профессионального пилота может быть поздно. Программистом стать, ИМХО, в случае чего, еще успеется.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #31 : 16.08.2011, 08:10:57 am »

Игорь прав. Програмистом можно стать всегда - проверено. А пилотом - тут упор на молодость.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
q4dez
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #32 : 16.08.2011, 09:14:40 am »

rtb, полностю согласен с вами. Но симулятор это отличное пособие для тех кто хочет летать у реальной жизни ... Ершова не читал так как люблю только техническую и бизнес литературу.
Цитировать
На мій погляд тут все-таки авіаційний сайт(тобто людей,які літають,або  хочуть навчитися , чи просто марять цим) а не "устройство на работу ".
flybas, а без роботи думаєте я буду літати? Який смисл скажіть йти в академію, валити кучу грошей, а потім в результаті сидіти вдома з "бумажкою" без грошей, без польотів, без нічого!? Вот тому і я питав чи вартує туда поступати.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #33 : 16.08.2011, 09:34:58 am »

На жаль ти нічого не зрозумів. Судячи з твоїх постів (де ані слова про бажання політати,техніку і т.д.), ти не цікавишся авіацією,як такою, взагалі. Так що "вперёд к освоению больших бабок "у реальной жизни"". 
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #34 : 16.08.2011, 10:02:56 am »

Дима, почитай обязательно Ершова ! Она не техническая, но если тебе симулятор нравится, то описание по пунктам пилота с 30-ти летним стажем и налётом 20 000 часов, полёта на реактивном пассажирском лайнере, и работу в аэрофлоте в целом, и многое другое, - не может не понравиться. Ты по своему прав на счёт без денег  без работы но с дипломом, просто профессия пилот -особая, не такая как все, и подразумевает полную человеческую самоотдачу, эти люди фанаты своего дела до мозга костей... желание! основной стимул ...
« Крайнее редактирование: 16.08.2011, 10:10:17 am от Serega » Записан
q4dez
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #35 : 16.08.2011, 10:14:15 am »

Цитировать
На жаль ти нічого не зрозумів. Судячи з твоїх постів (де ані слова про бажання політати,техніку і т.д.), ти не цікавишся авіацією,як такою, взагалі. Так що "вперёд к освоению больших бабок "у реальной жизни"".
flybas, чому так думаєм? Улыбающийся Не маю бажання політати? Походу ви зациклились на тому що я згадав симулятор і все))
Serega, спасибо. Интересно будет почитать. А какую книгу порекомендуете? ( какбэ у него не одна книга)
« Крайнее редактирование: 16.08.2011, 14:20:09 pm от q4dez » Записан
pm_pilot
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #36 : 16.08.2011, 15:48:42 pm »

читай всі.
Цитировать
flybas, а без роботи думаєте я буду літати? Який смисл скажіть йти в академію, валити кучу грошей, а потім в результаті сидіти вдома з "бумажкою" без грошей, без польотів, без нічого!? Вот тому і я питав чи вартує туда поступати.
- от і я десь так думав про ХВВАУЛ. Після того я всіх курсантів без нальоту випустили в 2001 а я в 2002 мав школу закінчувати... Про цивільну авіацію знав тільки те що, готують або на АН-2 або на Мі-2. І не знав дурак де потрібні пілоти.... Ех, мені б тоді інтернет...

Але якщо тебе цікавить зарплата - то це не твоє (пофіг що)...
« Крайнее редактирование: 16.08.2011, 15:56:07 pm от pm_pilot » Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #37 : 16.08.2011, 15:57:44 pm »

Стать ПИЛОТОМ!
    Стать пилотом трудно! Но оно стоит того! Эта профессия забирает всю твою жизнь, все твои помыслы и стремления. Трудностей на пути к небу  много, и даже не потому, что  нужно всё время учиться и следить за здоровьем, а потому, что всё время нужно себя держать в рамках ограничений. Этих ограничений не выдерживают обычные люди, наверно потому пилотов мало, хотя желающих ими стать много.  Как правило, человек способный подчинить своё я стремлению одной благородной цели всегда вознаграждён! Все пилоты в той или иной степени творческие люди. Красота неба, его непредсказуемые краски и формы,  любого заставят любоваться и восхищаться!  Душевное состояние  пилота в полёте сродни состоянию художника перед холстом.  Строгие нормы безопасности полётов ограничивают возможность выйти на рамки дозволенного,  как размер подрамника с холстом у художника. Но зато внутри полёт мысли и фантазии не ограничен в трёх и более степенях!
      Пилот- это профессионал с душой художника! Слыша звук работающего авиационного двигателя, всегда заставляет пилота в любом возрасте поднять голову и найти самолёт в бескрайнем небесном просторе! Красота низколетящего самолёта или вертолёта вызывает взрыв эмоций и гордость за принадлежность одной из самых  мужских  профессий в мире!
    Как бы ни гордились обладатели других профессий, они всегда будут завидовать нам – пилотам! И мы рады всем любящим авиацию, небо, море рассказать, а иногда и показать красоту   небес всех цветов радуги!
 Подмигивающий
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #38 : 16.08.2011, 16:09:33 pm »

давай Email,  я тебе скину, там действительно много материала...  Улыбающийся Подмигивающий
Записан
q4dez
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #39 : 16.08.2011, 17:09:33 pm »

[email protected].
Ветеран, просто замечательно сказано. Когда у меня в городе взлетает ембраер или мдэшка - я постоянно одеваю очки и смотрю как он каждый день пролетает над моем домом и представляю какую красоту видят пилоты)))
Записан
rtb
Авиаторы

Karma: +85/-6
Offline


« Ответ #40 : 16.08.2011, 19:07:32 pm »

Дима сначала  тебе нужно научится писать без ошибок, и для тебя это сейчас важнее чем все остальное, а потом можно думать кем быть пилотом или программистом. Рано тебе еще в пилоты.
Записан
q4dez
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #41 : 16.08.2011, 19:46:00 pm »

Цитировать
Дима сначала  тебе нужно научится писать без ошибок, и для тебя это сейчас важнее чем все остальное, а потом можно думать кем быть пилотом или программистом. Рано тебе еще в пилоты.
rtb, Мой родной язык - Украинский. Я прекрасно ним владею, а русский никто меня не учил. Пишу на русском так как к сожалению я вижу что здесь на Украинском форуме больше людей которые говорят на русском, правильно? Я думаю пользователям будет легче читать неграмотный русский, чем грамотный украинский.  Если я где-то ошибся ( не знал как правильно пишется слово или писал быстро и не заметил) - лучше подправьте, а не унижайте  Грустный Не красиво как-то
« Крайнее редактирование: 16.08.2011, 19:54:09 pm от q4dez » Записан
rtb
Авиаторы

Karma: +85/-6
Offline


« Ответ #42 : 16.08.2011, 20:17:54 pm »

Дима я и не думал тебя унижать. Писать нужно стараться грамотно.
Записан
rtb
Авиаторы

Karma: +85/-6
Offline


« Ответ #43 : 16.08.2011, 20:25:43 pm »

А вот об авиации тебе действительно рано думать. Малость подучиться нужно.
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #44 : 16.08.2011, 20:29:33 pm »

А вот об авиации тебе действительно рано думать. Малость подучиться нужно.
глупости, чем раньш тем лучше, парня поддержать надо а не соревноваться в уровне IQ
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004