Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (4/18) > >>

Serega:
q4dez ! а что именно нравиться в авиации, самолётах?!

Mike:
Цитата: q4dez от 10.08.2011, 14:01:41 pm

дану... лучше пойду на программиста и буду получать много денег... ( Если не поступлю)

думаю Дима, если вы станете хорошим программистом не насобирав достаточно денег для авиации, то в последствии вы заработанные деньги таки на нее потратите и станете пилотом, если это ваше, а если нет - так лучше быть хорошим программистом чем плохим пилотом.

q4dez:
Serega, обьяснить тебе что мне именно нравиться в авиации и самолётах сложно. Я из детства не мечтал о небе и самолётах так как другие лётчики и энтузиасты... Я любил машины. Но настал один прекрасный день у моей жизни - полёт в Анталию на Як-42 Донбасаэро. Это просто было неописуемо! Смотришь в иллюминатор как ЛА набирает скорость и быстро отрывается от земли... А когда смотришь на небо, облака и землю из эшелона - аж дух запирает. После такого полёта я понял - это моё! Да и моя главная в жизни была мечта путишествовать. А почему не путишествовать по небу и не увидеть то что другие не могут? Да и тем более профессия пилота - это профессия для настоящих мужчин которые ответственные и всегда могут принимать правильные решения в любой ситуации.
I just love the sky
http://www.youtube.com/watch?v=FcLC4IRqAA4

Andreas:
Тут такое дело.
Одно дело - путешествовать, хобби, увлечение.
Другое - работа.

Serega:
 :D , тогда в ГЛАУ ! !!!!! Здесь тебе никто не ответит будет у тебя работа? -не будет! а может через пять лет Украины не будет, будет РФ или там, 52 штат США  :),  здесь есть и такие кто сам без работы сидит, а есть и те кто предлагают приличные на мой взгляд варианты ...  (я бы в ГЛАУ без вариантов)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница