Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (3/18) > >>

Balu:
Блин , я ж слышал что новые поколения будут 4 года учится ... q4dez щас не задавайся кучей вопросов ! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОСТУПЛЕНИЕ ! Не поступишь на пилоты ,иди на борт инженера потом переведешься ...

q4dez:
дану... лучше пойду на программиста и буду получать много денег... ( Если не поступлю)

pm_pilot:
Ну тут каждому самому решать. Я не пошел. Сейчас работаю в IT. 3-года программистом отработал. Сейчас в тестировании. Каждый день жалею что не пошел в летное.... Ну собственно и супер специалистом мне не стать потому что не мое.... ( Сначала было интересно с компами возиться, сейчас нет... Но вариантов изменить что либо в жизни я в ближайшем будущем не вижу....

Serega:
Цитата: q4dez от 10.08.2011, 14:01:41 pm

дану... лучше пойду на программиста и буду получать много денег... ( Если не поступлю)

...а ещё лучше 100 раз подумать сначала, будет совсем не весело будучи (к примеру) на 3-м курсе в ГЛАУ, понять что это не твоё... Ещё думаю, для принятия правильного решения, не помешало бы с живым самолётом познакомиться... А на счёт дальнейшей работы, если поймешь, что  без авиации жить не сможешь,рано или поздно найдёшь своё , это уже доказано примерами многих других... удачи  ;)

Balu:
Цитата: q4dez от 10.08.2011, 14:01:41 pm

дану... лучше пойду на программиста и буду получать много денег... ( Если не поступлю)

ОДНОЗНАЧНО ИДИ В ПРОГРАММИСТЫ ! Если ты щас говоришь " дану " то эта собачья работа не для тебя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница