Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

(1/18) > >>

q4dez:
Здравствуйте уважаемые участники форума. Я Дмитрий из Ивано-Франковська и мне 15 лет. Пока что учусь у военном училище ( ПВСЛІ). Мечтаю стать пилотом. На этот момент летаю на компе виртуально в сети VATSIM на Boeing 737 300/500. Знаю хорошо русский ФРО и основное из инглиш ФРО. Хотелось бы больше узнать не официальной информации о академии ( Будет ли работа после 5 года обучения, сколько нужно заплатить что бы поступить, сколько уйдёт денег за всю учёбу... и т.д). И интересно узнать ли есть лучшие способы обучения ( за границой за кредит)... Вот страшно, друг учиться у ГЛАУ на диспа и говорит что сейчас в Украине к сожалению с авиацией очень туго ( сложно потом найти работа) :( Проблемы думаю с поступлением не будет так как учусь очень не плохо да и деньги есть на учёбу $10-15к. Хотя у меня связей 0 и никто из родителей, родных ничего не знает про авиацию. Интересно - стоит ли туда идти?)

Andreas:
Чтобы поступить - в этом году вначале ректор на летный факультет сам готов был абитуриентам доплачивать, но понемногу набралось (50 человек набор), и даже конкурс будет. На диспетчеров желающих больше
Вот платное отделение - могу ошибаться, но что-то около 500 000.
Дальше - как понимаю, основная проблема с налетом... придут те, кто учился в ГЛАУ, может, еже чего расскажут. Но много информации на форуме уже было, поищи.

q4dez:
А вот я могу сейчас через пол года ( мне будет 16) пойти учиться где-то что бы получить PPL (аэроклуб) а потом сразу продолжить учёбу в ГЛАУ на CPL и ATPL? Вот читал блог этот http://megalast.livejournal.com , какбэ он получил PPL у аэроклубе, а затем продолжил учёбу в ГЛАУ...

Izaro:
Поступай в ГЛАУ. Деньги до этого не трать на налёт. трудности решай по мере их поступления. Уже два года, как я закончил это заведение. Моё мнение, что оно потихонечку вылазит из болота. Учи английский и занимайся спортом.

q4dez:
Izaro, спасибо. Ну я вот так и всё делаю как вы написали. А работу сложно было найти? Вот это очень сильно меня пугает ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница