SSJ в Ле-Бурже отличился

<< < (3/5) > >>

Дима Давыдкин:
Интересно, было ли коментирование посадки для зрителей. Не стыдно будет обсуждающим-осуждающим, если было что-то вроде "... продемонстрируют крепость и надежность машины при грубых посадках..."
  Я таких вариантов наслышан, после показух:
-Ой, а у него двигатель как замолчал, а потом как закрутился, рядом ЛЕДЧИК стоял, так сказал, что с-т в штопор попал.
-Блин, и не говори подруга, ваще ни 5сек. ровно пролететь не смог, и еще штопор этот.
-Дааа, как страшно жить.

Ульяныч:
Фильмец - рекламный...
все краСЫво показаны. почти "с любовью"... :P
а "косяк" русских, специально выделен крупным планом!!!  ;D
подЪ-б россиян!!! и это не первый такой!
Не хочет "цивилизованная европа", чужих самолетов!!! Им не нужны ни Аны, ни Су!!!
И не покупала и не купит их - никогда!!!
Это - жизнь!

Пы.ся... а самолет "сухойДжет" - и правда, хреновенький получился... хоть и с боингом делался...

пы.ся.ся... на выставках типа "Ля бурже", "Эмират", и даже в китае на "Джухае", эти "суперсамолетостроители" из америки и европы - прямо в глаза нам, смеются над "современным Антоновым, Туполевым, Ильюшиным"... так и говорят - вы уже в жопе! и никому ваши самолеты, не нужны! Вот так...
Обидно бля!

командор:
Пы.ся... а самолет "сухойДжет" - и правда, хреновенький получился... хоть и с боингом делался...


Это вы по поводу КОЗЛЕЦА "хреновенький"? По мне так летчик не куда.

Ульяныч:
Цитата: командор от 05.07.2011, 21:59:24 pm

Пы.ся... а самолет "сухойДжет" - и правда, хреновенький получился... хоть и с боингом делался...


Это вы по поводу КОЗЛЕЦА "хреновенький"? По мне так летчик не куда.


1. про самолет... он - соответствует только одному из заявленных параметров - НАЛИЧИЮ ДВИГАТЕЛЕЙ САМ-146..!!!
во всех остальных, заявленных параметрах (вес, экономичность, и даже кол-во пассажиров) - не получилось!!!
а самый кайф, это - "самолет может садится на 27% аэродромов Росии" (с).... гыыыы.. и нахрена такой всенародный самолет, который никуда не сядет в родной стране?

2. "козел" славный...  ;D ;D ;D

Дима Давыдкин:
Мы с тобой не менее красивый творили, по заданию, на вводе в строй. Личку глянь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница