Колумбия - интересный ролик

<< < (3/3)

@rus:
кстати да

заправка и взвешивание грузу тоже ничего )

Balu:
я под впечатление ... с моим свежим английским перевел 80% ,блин ... глубокое уважение таким пилотам ... которые вынужденны летать в таких условиях , и все равно делают свое дело на 5+. чем то нашу страну напомнило ,наших африканцев,химиков и частников ... и вот щас родилась оч глубокая мысль ...  :o вдумайтесь , у нас как и там есть разные пилоты. Одни летают как по маслу высоко и уверенно - наша большая авиация, а другие все время рискуя собой  и техникой(утрирую канеш ), хим авиация , частники и нелегалы ... И с кем не говори у всех 1000 интересных историй, потому что приходится пройти огонь и воду чтобы совершить полет... так вот , у нас не Колумбия с ее джунглями а летать у нас не менее интересно и сложно ,почему да у нас целый лес чиновников  ;)  ;D
а летать то нужно и хочется , только вот одна проблема, колумбийцы не вырубят джунгли , а мы не вырубим наших чиновников ...  :-\
поэтому и у них и у нас полеты так и останутся небезопасными  :-\

Ветеран:
Ну ничего такого особенного, кроме самолёта. Видать там руки ИКАО не достают ;D. Женщина второй пилот, не понял что у неё в ухе залеплено, если гарнитура, то круто! Бедные пассажиры, деваться не куда, летают на таких ретро машинах. Хотя видел хвост Ан-26 или 32. Мне напомнил фильм как мы на Ан-2 летали с пассажирами и грузами, очень похоже всё, правда это было почти 30 лет назад. ;)

Faza:
Цитата: Ветеран от 03.10.2011, 12:46:25 pm

Ну ничего такого особенного, кроме самолёта. Видать там руки ИКАО не достают ;D. Женщина второй пилот, не понял что у неё в ухе залеплено, если гарнитура, то круто! Бедные пассажиры, деваться не куда, летают на таких ретро машинах. Хотя видел хвост Ан-26 или 32. Мне напомнил фильм как мы на Ан-2 летали с пассажирами и грузами, очень похоже всё, правда это было почти 30 лет назад. ;)


вот и мне "нашу Рашу" напомнило чем-то отдаленно.. ))
p/s а в ухе - то гарнитура... у командора такая же... ))))

Mantra:
Цитата: Андрей-пилот от 14.06.2011, 17:48:08 pm

Хотел написать эту-же фразу, но сдержался. Не хотел сравнивать Колумбию с Украиной в плане авиации.


Вот чего чего, а этого делать точно не стоит!
Я имею ввиду сравнивать нашу авиацию и их.
Я был в Колумбии и хочу сказать что на самом деле это мы "колумбия". А у них там всё в порядке, включая и авиацию.
Только представьте себе, в Колумбии 670 действующих аэропортов!
Детей в школу возят на самолётах как на школьных автобусах.
А ещё был в шоке, когда увидел что в дуглас грузят курей. Потом меня поправили, мол это скорее всего были бойцовские петухи... ;D
Однако!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница