Разбился самолет Президента Польши.

<< < (200/233) > >>

командор:
Можно и закончить обсуждение,но при этом есть вещи не совсем понятные-почему не отдают полякам остатки тел и самолета.
Относительно влияния влажности да и температуры воздуха в которых эксплуатируется ЛА,то оценка их влияния дело каждого.Для кого-то" лишних" 30 метров полосы на взлете запас,который корман не тянет,а кому-то это пофигу( эдесь важно что бы пассажира небыло рядом).
В конце-концов естественный отбор никто не отменял.

Ankor:
To Toris
Как пишут в таких случаях держатели сайтов - мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
В смоленском случае утверждения основаны не на мистике а на фиксации подробностей с места происшествия, записях средств объективного контроля, коими являются бортовые регистраторы параметров, магнитофоны, фотоматериалы, свидетельства очевидцев и т. д.
Так что философские категории и размышлизмы типа "меня там не было" тут не котют.

Ankor:
To RSM
Уйди противный

Toris:
Цитата: Ankor от 25.04.2016, 21:13:37 pm

В смоленском случае утверждения основаны не на мистике а на фиксации подробностей с места происшествия, записях средств объективного контроля, коими являются бортовые регистраторы параметров, магнитофоны, фотоматериалы, свидетельства очевидцев и т. д.
Так что философские категории и размышлизмы типа "меня там не было" тут не котют.
Как говорил тов. Джугашвили: "не важно, как проголосуют, важно, как посчитают".
Мне один юный товарищ из Воронежа пробовал рассказывать о "волынской резне", основываясь на советских и советскопольских источниках. Он чего-то там исследовал по энциклопедиях советских и пытался донести мне свет истины. Не знал, бедолага, что перед этим его сверстники с западной Украины просто пересказывали мне рассказы своих дедушек и бабушек. Вот так и здесь: кто знает, насколько объективно всё исследовалось? Я на собственной шкуре знаю, КАК работает советская система "правосудия". Вот и не верю кремлядям. Даже, если в этот раз кремль приврал совсем немного.

Ankor:
Вольному воля

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница