Разбился самолет Президента Польши.

<< < (199/233) > >>

Ankor:
Уважаемый Toris!
Категорически с Вами согласен!
Могу только предложить Вам внимательно прочитать "Смоленский кошмар - шесть лет конспирологии" (см. ссылку в моём #957). По-моему - объективная и заслуживающая внимания версия смоленской катастрофы.
Будет интересно узнать Ваше мнение.

RSM:
Цитата: nik84 от 25.04.2016, 15:19:18 pm

ДА адептов секты "расчетов потери подъёмной силы при увеличении влажности. И аналогично проделок с тягой двигателей."
В следующий раз при полетах в ливневых осадках буду об них думать ;D

Во- первых, прошу аккуратней с выражениями.
Во- вторых, по Вашей просьбе, начинаю курс обучения.
Первое домашнее задание:
1. изучите закон Авогадро
2. определите г-моль воздуха и г-моль водяных паров при н.у.
Как будете готовы, маякните, будем двигаться дальше. 

Ankor:
To RSM
А не могли бы вы, любезный, изобразить квадратный трёхчлен.

Toris:
Цитата: Ankor от 25.04.2016, 16:47:22 pm

Могу только предложить Вам внимательно прочитать "Смоленский кошмар - шесть лет конспирологии" (см. ссылку в моём #957). По-моему - объективная и заслуживающая внимания версия смоленской катастрофы.
Будет интересно узнать Ваше мнение.
1. Меня там не было и я не знаю ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ картины и ИСТИННОЙ картины произошедшего. Я не знаю, КАКИЕ доказательства и КАК собирались под разные версии следствия. Поскольку не совсем чужд юриспруденции, отдаю себе отчёт в том, что не имею совершенно никаких ЛОГИЧЕСКИХ оснований принимать любую из опубликованных версий за истинную модель произошедшего.

2. Какого хрена польскую верхушку запихнули в один самолёт и почему они туда все полезли - не могу понять. Вон, путлер ПО ЗЕМЛЕ пускает кортеж из сотни автомобилей, а поляки полезли В ОДИН самолёт! Обезумели? Или совок забыли?

3. Моя версия - "мистическая". :) Бывшие совки с дурной головы полетели в гости к неосовкам - локализованная в одном месте польская и российская дурь достигла критической концентрации, что не могло не привести к трагедии. Трагедия случилась, концентрация дури, частично рассеявшись по территории, снизилаась до обычного уровня. Местная система дури вновь вернулась в состояние равновесия. Для недопущения трагедии дураков следует держать подальше друг от друга, даже дураков одной масти: и самим дуракам безопасней, и концентрация на месте не зашкаливает от слияния.

Посему, братия, надлежит нам бодрствовать умом и не строить себе самопальное мнение, основанное на ЧУЖИХ мнениях. Не надо утверждать "вот, так и было", если не видел сам сего. Может, именно так и было, а может, было настолько не так, что уму человеческому непостижимо. Тем более, не следует "убивать" друг друга из-за разницы в вере в то, чего обе стороны не видели. Это "война склонностей", война типа "моя модель лучше!". Пиздёжь, на пиздеже основан. Глупость несусветная.

...В юриспруденции есть понятие "судебной истины" - т.е. рассматривается МОДЕЛЬ ситуации, основанная на юридических фактах. И эта модель не обязана соответствовать истине, если истина не зафиксирована в юридических фактах. Вот так и наш спор: информации - гора, правильные взаимосвязи - неизвестны, построить объективную модель - невозмоожно. Так и копошимся, по советской традиции, в куче неструктурированного говна, производя раздор, гнев, злобу и уныние... В итоге все поссоренные и уставшие. "Вокруг одни враги!"

Мёртвых не воскресим, путлер хуйло, правды никогда не узнаем. Зачем всем этим заниматься?

Может, пора прикрыть эту богадельню?

RSM:
Цитата: Ankor от 25.04.2016, 20:10:57 pm

To RSM
А не могли бы вы, любезный, изобразить квадратный трёхчлен.

Могу, на твоём ебанутом лбу. Выпросил, придурок. Меня здесь, на форуме, все прекрасно знают. А кто ты, недоумок? Представься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница