Разбился самолет Президента Польши.

<< < (196/233) > >>

Ankor:
Тысяча извинений!
Не знал, что этот форум Ваш.
Я, наивный, думал, что здесь речь идёт о смоленской авиакатастрофе, а оказывается - о расстрелах польских военнопленных кремлёвскими ватниками в Катыни.

подвашник:
RSM   сказал-

И пол века заставляли пионеров (и меня в том числе) рассказывать сказки,и петь песни о катынской трагедии, невинно убиенных немцами.

[/quote]
 
 Подобное место под Киевом  тоже есть,  и до сих пор  о  нем несут или чушь, или
чуть- чуть правду.

RSM:
Цитата: Ankor от 24.04.2016, 11:05:15 am


Я, наивный, думал, что здесь речь идёт о смоленской авиакатастрофе, а оказывается - о расстрелах польских военнопленных кремлёвскими ватниками в Катыни.


"наивный, думал"  :)
Это ж как нужно думать, что бы не понять, что Катынская трагедия, есть причиной Смоленской.
Хуйлопутина, заставили признать расстрел поляков НКВДшниками. Именно теми, из чьих рядов выполз и сам путин. В качестве мести, путин уничтожил тех, кто "прижал его к стенке" и поставил рашку в коленно-локтевую позу  по факту лжи и дикости.
Уничтожение борта №1, путин провёл супер профессионально, по всем законам аэродинамики. О таком коварстве, мир, даже и подозревать не мог!!!!
Рекомендую, Вам, Ankor, перед тем как дуть губки, самостоятельно рассчитать потерю подъёмной силы при увеличении влажности. И аналогично проделать с тягой двигателей. Направление самолёта в искусственно созданном тумане ниже глиссады, рассмотрим позже. А потом посмотрим, способны ли думать вообще. Успехов.

Ankor:
To RSM
В рекомендациях Ваших не нуждаюсь и читать всякий бред не намерен.

RSM:
Цитата: Ankor от 24.04.2016, 16:15:56 pm

To RSM
В рекомендациях Ваших не нуждаюсь и читать всякий бред не намерен.

И зря. Я бы Вас научил РО!!! на ВЕ КВАДРАТ множить  :) .
Что бы Вы понимали ("были в теме"), почему первоклассный пилот-украинец, не смог спасти польскую делегацию от рашистских убийц.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница