Разбился самолет Президента Польши.

<< < (195/233) > >>

Серго:
Цитата: Ankor от 23.04.2016, 18:04:56 pm

А Серго так и не удосужился прочитать "Смоленский кошмар...".
Иначе бы увидел другие причины катастрофы и ссылки на соответствующие документы.


Вы мне дайте ссылку на документ, по которому "РП !ОБЯЗАН ! ( по вашим словам) угнать самолет на запасной", или где РП "должен"  (по вашим словам) запретить экипажу  снижаться на аэродром, если экипажу разрешено документами снижаться до ВПР, зная о погоде на аэродроме посадки. Тогда диалог с вами будет предметным.
А так, я пока вижу одни эмоции и аргументы на уровне " я это где то слышал и домыслил, как мне удобно".

Ankor:
Г-ну Серго.
Я Вам, представьте, ничего не должен и ничем не обязан.
Но, так и быть, дам ссылки на интересующие Вас документы.
Читайте AIP RF:
- ENR 1.5, пункт 2.3.10;
- AD 1.1, пункт 1 е).
Если у Вас после ознакомления с ними всё же останутся сомнения, высказывайте - порассуждаем.
Призываю и других пользователей принять участие в обсуждении спорных моментов.

RSM:
Цитата: Ankor от 23.04.2016, 17:56:14 pm

To RSM
Вы либо слабо закусываете, либо вообще не в курсе, о чём идёт речь на этой ветке.

Снимитесь с якоря.
Речь в этой ветке идёт о том, как "наивные" поляки хотели почтить память своих родственников, уничтоженных дурью империи зла.
Наивные потому, что юридически доказали невиновность своих расстрелянный семей, без всякой на то имевшейся причины. И наивно думали, что то, что понятно разумному человечеству, может стать причиной гибели элиты их нации, именно в том месте, где пол века назад были расстреляны их родственники.
 Причем причина расстрела, была дикой: "А что делать с военнопленными?". Кремлёвские дикари, просто не могли найти выход. Просто взяли и расстреляли!!!!! Понимаете, взяли и расстреляли. Без суда, следствия, и вообще без причины!!! По решению пьяной, НЕ ЗАКУСИВШЕЙ т р о й к и.
Может, ТЫ, в теме, ТУТ объяснишь, причину Катынского расстрела более 20000, по решению т р о й к и предков сегодняшних крелядских ублюдков. А потом ЧЛЕНЫ ЦК ВКПб-КПСС, пол века обвиняли в этом немцев.
И пол века заставляли пионеров (и меня в том числе) рассказывать сказки,и петь песни о катынской трагедии, невинно убиенных немцами.
Так, что тормознутый (стоящий на якоре :)) Ankor , "лечите" ватников.  А чем закусывать, МЫ, УКРАИНЦЫ, знаем лучше ВСЕХ в мире. Без понтов. Хочешь посоревноваться??? 8)
Теперь ТЫ понял, кто в теме?

Ankor:
To RSM
Вы,уважаемый бывший пионэр, примите успокоительное. А вообще-то Вас ждёт психиатр. Рекомендую непременно посетить.

entuzazisten:
Ankor !
П росьба Н е   Х амить  на чужом форуме !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница