Разбился самолет Президента Польши.

<< < (179/233) > >>

Korshunov:
Уважаемый Геннадий!
 Я бы сказал, что Вы пытаетесь найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет        1. Борт "101" в районе БПРС находился в 25 - 30 метрах левее оси ВПП и на высоте не менее 10 метров. Это точно зафиксировано, поскольку остались сдеды на растущих там деревьях. Так что, при чём тут диаграмма направленности? Или Вы пытаетесь найти следы коварных диверсантов?
 2. Мнением Ваших польских коллег можно пренебречь, поскольку оно имеет декларативно-риторическую окраску типа: футболисты должны уметь забивать голы, а баскетболисты - забрасывать мяч в кольцо.                                                                                      Лётчик должен быть лётчиком независимо от ведомственной принадлежности.

Korshunov:
Этот садо-мазохист с косой своими глупостями специально провоцирует - не обращайте внимания. Может до администратора дойдёт когда нибудь, что ему надо перекрыть кислород.

ded:
   Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы. Признаюсь, этого не достаточно. Но формат Форума мне тоже не позволяет. Остановлюсь только на несущественном, на первый взгляд.
Перегрузка в 100g не является критерием однозначной гибели. В качестве показателя силы удара применяется  так называемый HIC - это Head Injury Criteria, критерий тяжести повреждений.
   Пояснение здесь:
 
                http://cartest.omega.kz/hic.html
 
О людях, которые перенесли перегрузки 40;  50; 179,8; 214g
в  ответе №5 и в ссылках в конце этого ответа:

                http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,3755.0.html

Нет, все-таки добалю. Причинно-следственная связь только в одном - в расстоянии до ВПП. Береза, туман, безграмотный пилот, минимум, налет, сплетни коллег и т.д. - это следствие, побочно,- с этим сел бы или ушел. Он знает причину,но не может сказать. Через сто лет всё равно скажут и пожурят - нас.

Геннадий Хазан:
Цитировать

2. Мнением Ваших польских коллег можно пренебречь, поскольку оно имеет декларативно-риторическую окраску типа: футболисты должны уметь забивать голы, а баскетболисты - забрасывать мяч в кольцо.   

В нашей жизни можно пренебрегать тем всем, что не особенно удобно или комфортно.
Но это сути не добавляет.
Я же общался с ложкомойками ) Или польские пилоты линейные пилоты, инспектор - инструктор, меньшепилоты чем мы?))) :)

EX PILOT:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.02.2013, 07:27:19 am

Или польские пилоты линейные пилоты, инспектор - инструктор, меньшепилоты чем мы?))) :)



Если бы в кабине сидели не военные, а польские ЛИНЕЙНЫЕ пилоты из того же "LOT"а, то и обсуждать было бы нечего. Почитайте про "художества" лихих парней из 36-го полка.Не зря его разогнали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница