Разбился самолет Президента Польши.

<< < (18/233) > >>

Ветеран:
Даже незнаю как вам ответить, ладно спрошу какой налёт по ППП и на чём имеет RSM ?
На основании неуважительных выпадов скорее всего теоретический или симуляторный.

mishel21:
Цитата: Геннадий Хазан от 17.04.2010, 11:28:37 am

mishel21    значит не у меня одного такие мысли родились по  поводу географического места расположения БПРС.......
И что интересно , хоть ветку и закрыли , на в иных темах на меня сразу кинулись известные тролли ...

Конечно Геннадий! У многих. Это преступление шито белыми нитками. Бездарность везде и во всём, даже убить уже чекисты толком не умеют. Неужели цивилизованный мир спустит это на тормозах?! Это будет прискорбно весьма...

mishel21:
Цитата: Ветеран от 17.04.2010, 12:37:37 pm

Вот схема полёта и разрез рельефа+экипаж искал землю, что по моему мнению послужило полёту ниже глиссады, как и говорил Ершов В.В., используя радиовысотомер, а этого делать было нельзя, если бы капитан знал рельеф. То есть готовился бы к полёту как надо детальнее при СМУ, и скорее всего желание любой ценой показать, что могу и в СМУ ниже минимума. Жаль....

А РП что в это время делал, пока он землю якобы искал?

Ветеран:
Так радиобмен послушайте или интервью посмотрите. РП информировал экипаж, что они ниже глиссады и рекомендовал уход на запасной.
По приводным бывает часто, что из-за рельефа они стоят не строго по курсу, при нормальном выдерживании глиссады, то есть высоты прохода над приводной этого не ощущается.

Ветеран:
По диаграмме рельефа и траектории полёта борта видно, что они не только были ниже глиссады но ниже торца ВПП, а должны были быть над БПРМ на 60 метрах по давлению аэродрома. Складывается впечатление, что экипаж не установил давление аэродрома и заходил по давлению на уровне моря, как раз на схеме видно или можно предположить.

На схеме я глиссаду отметил голубым , а уровень аэродрома красным цветом. Стрелка от БПРМ к глиссаде указывает точку где должен быть борт, а он был даже ниже уровня ВПП.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница