Разбился самолет Президента Польши.

<< < (156/233) > >>

Andreas:
Андрей Танго же создавал тему про прохождение курсов по упрощенной программе. Чем закончилось?

Tango:
Цитата: Andreas от 10.01.2011, 02:09:06 am

Андрей Танго же создавал тему про прохождение курсов по упрощенной программе. Чем закончилось?

Ничем не закончилось. Группу так и не удалось собрать - наверное это пока рано для нас - все говорят что надо, но никто не готов садиться на две недели за парту.

yuramt:
Если интересует, могу дать данные преподавателя авиационного английского из США. Она русская, 6-й уровень, магистр, авиационный английский - ее профессия, к тому же она сама летает. Она преподает в нескольких летных школах, к тому же преподает по скайпу разным студентам со всего мира, в т.ч. и Украины. Сравнивать ее кем-либо из наших преподавателей просто некорректно, хотя я никого не хочу обидеть, у нас действительно есть хорошие и любящие свое дело преподаватели. Я сдавал на уровень в Донецке в интербридже, уровень преподавателей там очень высок, первоначалку проходил в МАЦП - понравилось. Но это было, имея американский сипиэл. А первые практические навыки давала мне она и у меня как бы была возможность сравнивать.

Maters:
У меня такой вопрос:
дают ли щас авиакомпании направления (рекомендации) на учебу (пилот)?

jonfligt:
Вобщем картина маслом - надо учиться сначала базовым знаниям, потом учиться в спец. заведении, тут 2 варианта или действительно учиться или, если уровень очень хороший - только числится.... Я думаю договориться в этом случае можно всегда, главное потом сдать на соответствующий уровень.
В любом случае денег стоит не меряно !
Кстати укого есть достоверные данные про стоимость обучения - пишите...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница