Разбился самолет Президента Польши.

<< < (155/233) > >>

305:
Еще раз про английский 4-ый уровень. насколько я понял из разговоров с товарищами, даже если знаешь, то нельзя прийти и сдать - заставляют учиться. Причем, некоторые товарищи утверждают, что учиться и сдавать можно только в Киеве, в Борисполе. Называются различные сроки от 2 до 6 месяцев.
Вопросы: (не сочтите занудой, хочется разобраться)
1. Можно ли учиться в Харькове?
2. Если я обязан учиться (даже если его знаю на 6-ой уровень), можно ли учиться по вечерней форме обучения?
3. Где можно сдавать?

alexchiz:
В Кировограде можно точно.

305:
Цитата: alexchiz от 09.01.2011, 21:34:06 pm

В Кировограде можно точно.и лучше их посетить.Совершенно нормальные,адекватные и контактные люди.И сдавать можно тоже там.

Проблема в чем: если действительно нужно учиться, независимо от знания самого языка, то я не представляю, как это может сделать работающий человек? Кто может оторваться от работы на 2 или 6 месяцев, поехать в другой город неважно куда, в киев или кировоград? Т.е. тупик.
Да, можно засесть за английский самостоятельно, можно посещать курсы вечером по месту жительства, можно всякие интерактивные курсы, а потом приехать куда угодно и сдать. Все это можно. Но насколько я понял, требуется именно очное обучение в конкретных учебных заведениях и не в Харькове.

knadv:
Если на МПЛ садится, то обязательно посещать придется. Хотя, как договоришься, - если у тебя уровень выше среднего, какой смысл посещать все занятия, главное экзамен сдать и получить сертификат. На уровень за экзамен плати и сдавай, можно и без подготовки. Где сдавать, посмотри наказ № 774 и дополнения к нему http://www.ukraviatrans.gov.ua/dodatok_774.htm, Харькова там 100% нет.

птица:
1. Первоначальна подготовка по ведению радиообмена на англ... - это одно, а совершенно другое - сдача на уровень владения по шкале ...
2. Самостоятельно изучить можно разговорный английский, но не как не радиообмен!!! Потом такие фривольности при разговоре в эфире вылазят боком - примеров масса....
3. На сегодняшний день перечень сертифицированных учебных заведений, которые имеют право, проводит эти курсы строго регламентируемый. Может кое-что и изменилось, но основными являются:
1.Национальный Авиационный Университет - Киев.
2.Аэролингва - Киев.
3.Главный Украинский Государственный Сертификационный Центр ГА - Киев.
4.Международный Авиационный Центр Переподготовки - Киев.
5.Кременчугское лётное училище - понятное дело где.
6.Государственная лётная академия Украины- Кировоград.
7.АНТК им.Антонова - Киев.
да и пожалуй всё, может кто поправит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница