Разбился самолет Президента Польши.

<< < (153/233) > >>

Сергей Романенко:
Это не просто врачи, это сертифицированный эксперты. Там много нюансов - возраст, наличие первичного сертификата, диагнозы и т.п. Если уже был сертификат раньше хоть какой, даже там простенькая  бумажка которую выдавали до 2004 года то проще.

jonfligt:
Уважаемые, подскажите где все-таки лучше начать изучать английский язык т.с. с НУЛЯ. Прочел про недостаток Кременчуга и призадумался...
Конечная цель - 4-й уровень авиационного английского с радиообменом.

Сергей Романенко:
В Кировограде неплохо учат, преподаватели хорошие. Но техническое обеспечение  аудиторий слабое, нет лингафонного кабинета, один старенький кассетный магнитофон. Литературу самим надо покупать и т.п. нюансы. Я  отучился и на 4-й уровень сдал без проблем. Правда general у меня уже был, поэтому группа по короткой программе училась - два месяца английский и месяц МнВЛ.  Тогда у академии не было сертификата, поэтому сдавал на уровень в Киеве. Если учить с нуля  - это около 6 месяцев. Можете базовый выучить где удобно, а авиационный в Кировограде. По идее должно быть дешевле.

Balu:
Базовый конечно лучше дома учить ! Т е по месту жительства найти репетитора\курсы дабы не платить допустим в Кировограде за жилье и еду. А учить авиационный соглашусь лучше в Кировограде по материальным соображениям , недорого можно и комнату найти и с преподавателем занимаясь авиационным англ будет стоить 70 грн час ,думаю дешевле чем в Киеве. И на экзамене, говорит знакомый , нормально относятся. лояльно

knadv:
Если у вас нулевой английский и вам за 30, 3 месяца это очень мало для здачи на уровень, только в драку ввязаться))) Соглашусь, что нужно дома основы выучить, минимум разговорной лексики, а потом уже на курсы фразеологии идти. Насчет прослушивания радиообмена, сейчас столько в нете программ, и обучающих, и просто АТИС слушать, тренироваться, что грешить на отсутствие занятий в классе..., это, я считаю, лишняя трата времени. Важнее занятия с преподавателем  в классе, сами знаете, что консультации стоят очень дорого. В Кременчуге стоимость курсов МПЛ дешевле, и все программы есть для обучения и подготовки на уровень. Конечно, выбор за вами, надо все варианты рассмотреть. все зависит от вас прежде всего, согласитесь. Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница