Разбился самолет Президента Польши.

<< < (16/233) > >>

mishel21:
Цитата: Чукча от 17.04.2010, 10:02:08 am

Сам слабо разбираюсь в авиации. Хотя и окончил ХАИ. ................................................. Качинского мне не жаль. Туда ему и дорога. 

Эээх...чукча и есть...

RSM:
Цитата: Чукча от 17.04.2010, 10:02:08 am

Случайно зашел на форум. Интересно и адекватно общаются. За исключением RSM. Он мне напоминает тупоголовых упертых бендэровцев. Таким бесполезно что доказывать, если что-то засело в одной извилине - тол навсегда.
--------------------------------
Сам слабо разбираюсь в авиации. Хотя и окончил ХАИ. Но Ершов всеж во многом прав - опыта полетов на Ту-154 у польского КВС кот наплакал. Что же в совокупности реально привело к катастрофе - нам сообщат, такую аварию замалчивать не будут. Со временем все станет на свои места.
PS: Качинского мне не жаль. Туда ему и дорога. 


Andreas, а с этим ты тоже знаком?
Весёлая на форуме собралась семейка.
Каков поп, таков и приход.

Чукча:
Форум - это не приход и не секта. Это место общения, как я предполагаю. Каждый может высказать свое мнение. Я высказал немного...Не нравится? Ну мне твое тоже мягко говоря не нравится....Так что прошу на зюйд\вест......

Геннадий Хазан:
mishel21    значит не у меня одного такие мысли родились по  поводу географического места расположения БПРС.......
И что интересно , хоть ветку и закрыли , на в иных темах на меня сразу кинулись известные тролли ...

preacher:
Цитата: Чукча от 17.04.2010, 11:10:22 am

Форум - это не приход и не секта. Это место общения, как я предполагаю. Каждый может высказать свое мнение. Я высказал немного...Не нравится? Ну мне твое тоже мягко говоря не нравится....Так что прошу на зюйд\вест......


Один уже был, который у себя в стране «секты» запретил. Хотите знать, чем это закончилось? (Фамилия этого мужика – Милошевич) Хотите по его пути пойти?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница