Разбился самолет Президента Польши.

<< < (149/233) > >>

MBSkvort:
leon !
В Домодедово экипаж жив остался. Чтобы избежать публичного разбирательства нашли причину всех устроившую.
Кроме пассажиров...
Объяви о такой опасности сейчас и часть откажется летать. А это убытки.

Валерий_71:
ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ПОЛЕТАМ НА МВЛ (английский)

Если вы не имеете начальной подготовки, ни в коем случае не учитесь в Кременчуге!!!!!!!!!!!!
Вы только потеряете время и деньги. Желаемый уровень вы не достигните. За три месяца занятий вы, в лучшем случае, побываете в аудиоклассе пару раз. И то, радиообмен, который вы будете потом сдавать в Линве, УТО, МАЦП, вы не услышите!!!! Мой товарищ прошел эти курсы в Кировограде, где сидел в наушниках практически каждый день занятий, минимум час. Повторюсь, я проходил курсы в Кременчуге, у нас этого и в помине не было! В результате он уверенно сдал на 4-й уровень, а я сейчас сижу на доп.курсах в Киеве, потому, что в восприятии радиообмена у меня пробел.
Пишу не ради рекламы, а чтобы другие не обожглись.

Krecc:
Всем привет!
Кто недавно или кто в курсе, во сколько денег обойдется учеба на летчика(людей летать), сколько это время займет, что для этого нужно.
Спасибо!

З.Ы. Я молодой и ищу себя в жизни, знаю только что летчики хорошо зарабатывают!)   

Геннадий Хазан:
Цитировать

З.Ы. Я молодой и ищу себя в жизни, знаю только что летчики хорошо зарабатывают!)   

А как на нас девчёнки с лётной столовой смотрят ...То вааще ))) ;)

Fire77:
Цитата: Krecc от 08.10.2010, 22:40:38 pm

Всем привет!
Кто недавно или кто в курсе, во сколько денег обойдется учеба на летчика(людей летать), сколько это время займет, что для этого нужно.
Спасибо!

З.Ы. Я молодой и ищу себя в жизни, знаю только что летчики хорошо зарабатывают!)  


Нужно много денег :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница