Разбился самолет Президента Польши.

<< < (141/233) > >>

Геннадий Хазан:
leon
Цитировать

12.   Необычность разрушения конструкции, как при обьемном взрыве.


Вот посмотри фотографии , там тоже следы воздействия  деревьев на самолёт имели вид "объёмного взрыва" только 75 лет тому

preacher:
Картина разброса фрагментов, вызывает некоторые сомнения.

MBSkvort:
Оффтоп.
Давным-давно наблюдал аварию МиГ-17. Во время ночных полетов пилот плохо себя почувствовал и катапультировался. Самолёт километров 6 шел на ВПП самостоятельно,почти точно по глиссаде,но правее полосы метров на 200. Взрыв был не сильный, обломки раскидало на 0,5 км. Двигатель(турбина) ушел в мерзлый грунт метра на 3.
Я понимаю ,что сравнивать нельзя, МиГ 17 с его движком наверное 1.5т тяги и этот 10т монстр слишком разнятся, но глядя на практически неповрежденную обрешетку (см.фото) не могу себе представить чтобы такие незначительные повреждения могли быть на работающем движке. Желтый обтекатель он где-то потерял, значит кувыркался при раскрученной турбине(согласно МАКовским заявам). Но больше никаких существенных повреждений не видно. В моем понимании корпус, как минимум, разорвать должно было.
Пожелание: я не против выдвижения различных версий, но хотелось бы чтобы они были как минимум подкреплены какими нить фактами свидетельствующими о возможности технической реализации. А то так до НЛО договориться можно...или электорнной пушки Смоленской АЭС.

leon:
Вы думаете АЭС не имеют электронной защиты? И она весом с вагон?
а кто должен предоставить эти факты?
Вы что надеетесь на публикацию следствия? Если за три месяца нет реакции Запада - значит сторговались. ;)
Вы вспомните АПЛ Курск и кто предоставил факты? Фильм "подводная лодка в мутной воде" был запрещен. Нам говорили там шторм, а там штиль. Нам говорили невозможно открыть люк, а открыли норвежцы через 20 мин. Нам говорили мина 2-войны, а там прожженное торпедой отверстие - очень аккуратное.

MBSkvort:
Я тоже не люблю когда меня держат за дурака.
Но чтобы этого не произошло не стоит выдвигать версии реализовать которые в настоящее время технически невозможно. Или надо в противном случае приводить ссылки,фото,видио и пр. Хотя и это может быть монтажем.
Наличие на форуме таких бездоказательных версий оглупляет всё обсуждение.
Ваше фото движка меня убедило,а то что МАК врет вероятно я и без Вас вижу. И догадываюсь почему.
 Возможность заглушить сигналы GPS я допускаю,но перехватить управление крылатой ракетой таким образом я исключаю . По крайней мере пока мне об этом ничего не известно.Только это я и хотел сказать о версиях НЛО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница