Разбился самолет Президента Польши.

<< < (120/233) > >>

MBSkvort:
"А Вас лично и россиян читателей нашего ФОРУМА поздравляю.."
Спасибо конечно,но если бы Вы объяснили мне от кого или чего мы освободились...)))

Такие "воспоминания ветеранов" ничуть не приближают нас к пониманию причин катастрофы.Более того, они уместны для своего сайта или блога,а сдесь можно было бы оставить ссылку.Но нет. Чел раз за разом пишет в Wordе (что кроме желания никого не обидеть может трактораться ещё и как необходимость получить утверждающую визу) многобуквенные опусы. Учитывая , что на русскоязычных форумах (типа Радиосканер или последняя редакция смоленского ) модераторы просто удаляют или редактируют коменты, на Вашем форуме очевидно принято решение действовать иначе.
Мой совет: вводите ограничения по объёму пустословия, иначе основная тема будет просто погребена под такого рода "воспоминаниями" .В данном случае Ваша политкорректность только вредит делу.

Aleks:
MBSkvort
 Пишу непосредственно на странице.
Написание букв вроде то же самое. ЧЕЛ всё понял, самоотредактировался, и не будет больше засорять форум.
Вы писали: "Спасибо конечно,но если бы Вы объяснили мне от кого или чего мы освободились...)))"
Ну если Вам это надо объяснять, то "к пониманию причин катастрофы" Вас уже ничего не приблизит.

Геннадий Хазан:
Парни разного возраста ,давайте терпимее относиться к друг к другу и мнениям высказываемым на страницах этого Уважаемого нами всеми ФОРУМА.

Алекс
Я именно это хотел высказать , вы 1000 раз правы в своём высказывании :
Цитировать

к сожалению, жестокая правда, в том, что экипаж был плохо подготовлен для
полётов в таких условиях.
Не поэтому ли западные пилоты многому из ими увиденного на ваших территориях удивляются КАК МОЖНО летать в таких "африканских" условиях на географической территории Европы .....

MBSkvort 
 
Цитировать

на Вашем форуме очевидно принято решение действовать иначе.


Если Вы здесь зарегистрировались , пишите и принимаете участие в дискуссиях , то ЭТО и Ваш ФОРУМ тоже )))

MBSkvort:
"то ЭТО и Ваш ФОРУМ тоже"

Ваша позиция и позиция Администрации достойна уважения.Увы,это встречается нечасто.
Не придирайтесь к словам,плиз))).
Конечно это НАШ форум.

Геннадий Хазан:
Это не "придирки" , ЭТо уточнения ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница