Разбился самолет Президента Польши.

<< < (114/233) > >>

MBSkvort:
" Но ведь самолеты такого класа могут, как оказывается, довольно успешно планировать "

http://ru.wikipedia.org/wiki/British_Airways_Flight_9

ded:
Макс. Качество для В-747  составляет 17. Командир Боинга считал К=15. При этом вертикальная ск. должна составлять 8м/с.
Макс. Качество для Ту-154М составляет 16,5. По аналогии следует принимать К=14,5 и вер.ск.  9 м/с.
Но проблема в том, что средняя горизонтальная ск.  для Боинга должна быть 120м/с.  Значит, для Ту еще несколько больше. В нашем случае этой скорости не хватало, и набрать ее можно было только отдав штурвал от себя(если двигатели не работают).

Геннадий Хазан:
Не думаю что нужно заморачиваться с темой двигателей , если бы что то произошло с ними , то весь экипаж орал бы благим матом .....

mishel21:
Цитата: Геннадий Хазан от 08.06.2010, 19:15:48 pm

mishel21

   Есть выход из сложной твоей ситуации с украинским языком. Установи на страницу автоматический ГУГЛ переводчик , с обязательным переводом на русский язык. Собственно таким образом решишь твои проблемы.

У меня есть гугл-переводчик. Да и знаете ли Геннадий, на уровне гугл-переводчика я и сам понимаю написанное на украинском языке. Но ведь важны тонкости и точность передачи мыслей и вот тут у меня проблемы..., может я преувеличиваю, не знаю право.

Геннадий Хазан:
Вы обратили внимание , что специально для Вас les2  начал свои сообщения писать на русском языке  )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница