Разбился самолет Президента Польши.

<< < (78/233) > >>

Геннадий Хазан:
Рыбак наверно РП. Вот выдержка )

MBSkvort:
Геннадий Хазан !
К своему стыду должен заметить, что повелся на дезу МАКа о "поисках земли пилотом".Ребята оказались проффи по этой части.
TAWS не только сообшает "Пул ап!", но в него заложен и рельеф местности с картой.Никакой пилот в овраг в этом случае спускаться добровольно не будет.Но снижение всё таки состоялось!
Пилот точно вывел самолет на начало глиссады(другого способа сесть не существует) и спустился бы по ней до торца ВПП. Но как известно, незадолго до этого в тумане по этой же глиссаде несколько раз прошелся и Ил-76.Не этот ли?http://abu-tir.livejournal.com/681913.html
Зачем он там был внятного объяснения нет,куда делся - тоже.Когда поляки вошли в это облако искуственного тумана тяга двигателей упала и самолет пошел вниз со скоростью 10м/сек.Пилоты не спускались,а боролись за жизнь самолета.Им это почти удалось,но высоты не хватило.
Да и Як-40 зафиксировал резкое усиление плотности тумана за 4 мин до катастрофы(см.отчет МАКа)
РП конечно был в курсе, но думаю убивать польского президента не собирались, хотели просто прогнать.




mishel21:
Цитата: MBSkvort от 23.05.2010, 20:37:16 pm

РП конечно был в курсе, но думаю убивать польского президента не собирались, хотели просто прогнать.






Прогнали....на тот свет.

Balu:
Вот это уже интересно.
Но мне кажется если бы было все так, Поляки бы пронюхали 100% и подняли бы бучу! Если они конечно сами не заинтересованы в устранении своей верхушки ?

preacher:
В таком варианте, много несостыковок.
Ну а насчет поляков, они правильно молчат. Представляете уровень ответственности и последствий, любого озвученного решения???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница