Разбился самолет Президента Польши.

<< < (68/233) > >>

preacher:
А интерес, к данному происшествию, никуда не исчез, как здесь, на форуме, так и в Польше, тем более. И можно подумать, что при других обстоятельствах, расследование проводят тщательней? 

Геннадий Хазан:
MBSkvort  Польша не является страной третьего мира. Там нет надобности "подогревать" публику. Общество само по себе достаточно активно. И к России у них есть к сожалению достаточно веские вопросы исторического плана.
Так что как в слогане " никто не забыт - ничто не забыто" (с)

командор:
Цитата: ded от 12.05.2010, 19:05:11 pm

Тем не менее, весь "мусор" в зоне должен быть зачищен, перевезен в ангар, и дело экспертов сортировать его по принадлежности и сроку давности. Это в моем понимании.
 Наверное, польская сторона примерно тоже так думает, поэтому просит допустить своих археологов (они в этом знают толк).

В 1970 году я был на месте падения самолета Гагарина. На месте падения  нашел часть обшивки самолета,а лесник,проживающий примерно в паре км от места падения ,приторговывал алюминием,которого у него было достаточно.
Уж там руки КГБ наверное не было.Неудобно читать всякие домыслы спецов ,о  черной руке.

MBSkvort:
"До результатов выборов в Польше"
Естественно поляков подогревать не надо.Но надо кушать журналистам.
Там сейчас непросто,выборы,борьба,возможны подставы и провокации.
Если ковырять болячку то она никогда не заживет.Между соседями много вопросов и претензий взаимных возникает.И давних и не очень.Если поставить задачу испортить отношения,то поводов найти можно много.Типа:на хрена они нашего И.Сусанина убили или Дзержинского нам подсуропили?
Но зачем?

preacher:
Цитата: командор от 14.05.2010, 22:09:18 pm

В 1970 году я был на месте падения самолета Гагарина.

Командор,  я в свое время, разговаривал с человеком, который участвовал в поисковой группе. Он утверждал, что ни тела, ни кресла, так и не нашли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница