Разбился самолет Президента Польши.

<< < (66/233) > >>

командор:
Цитата: preacher от 10.05.2010, 20:35:19 pm

Цитата: Sixe от 09.05.2010, 21:57:49 pm

Да ничего в этом нет. От первого касания с верхушками деревьев до полного разрушения прошло максимум секунд 10, за это время пилот только и успел, что сунуть РУДы на взлётный, я даже не уверен, что двигатели успели выйти на максимальный режим до их отрыва от фюза - какие тут, нафиг, закрылки с шасси?

Вы ведь пилот-профи. Посчитайте про себя до двенадцати, и подумайте, что за это время, может сделать человек, в стрессовой ситуации.

А Командору волноваться нечего, проблема была не в тяге двигателей, при опущенных закрылках.
Самолет, если вы помните, из оврага вышел;а падение произошло из-за разрушения крыла.


Увидев неожиданно землю,взяв штурвала" на себя "и   дачи РУД во взлетное положение ,самолет по мере разгона двигателей получил такой пикирующий момент ,что эффективности рулей было недостаточно для ухода от земли.
Что привело самолет к этому положению,мне не совсем понятно,но самолет шел  по глиссаде без каких-либо особенностей,вызвавших хотя бы минимальное сомнение экипажа в ошибочности действий.

Геннадий Хазан:
MBSkvort   К Вашим вопросам ко мне , могу добавить раза в два больше вопросов членам комиссии ... Только вот кто ЧЕСТНО на них ответит ?
И ответят ли  когда нибудь вообще ?....

MBSkvort:
Согласно п.8 протокола 13 Чикагской Конвенции ответить должны.Согласно традициям нашей политической целесообразности ответ дадут лет через ...
Так что без политики никак.

Геннадий Хазан:
Уже много десятилетий " Никто никому ничего не должен" (с)
Сегодня перечитал несколько польских авиационных форумов. Там как и у нас , с техники сползло на политику ....

" Если трое друзей говорят что ты пьян , а ты думаешь , что трезвый , таки иди и ляг спать и проспись" (с) мой отец

ded:
 Размышление о возможности кому-то выжить.
 
      12 апреля 2010 г.
Лишь 14 тел жертв катастрофы польского правительственного авиалайнера можно опознать без проблем. Об этом заявила министр здравоохранения Польши Ева Копач, передает ИТАР-ТАСС.
Еще примерно 20 тел смогут идентифицировать судебные патологоанатомы, отметила Копач. По ее словам, для опознания остальных погибших необходимо провести генетическую экспертизу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница