Разбился самолет Президента Польши.

<< < (63/233) > >>

командор:
Цитата: Sixe от 09.05.2010, 21:57:49 pm

Цитата: командор от 09.05.2010, 21:44:29 pm

А ведь в этом что-то есть.Есть ли на форуме специалисты по ТУ-154,которые могут подтвердить возможность полета самолета ТУ-154 в посадочной конфигурации на ВЗЛЕТНОМ режиме двигателей?Хватает ему  рулей высоты для полета при посадочном положении стабилизатора ?

Да ничего в этом нет. От первого касания с верхушками деревьев до полного разрушения прошло максимум секунд 10, за это время пилот только и успел, что сунуть РУДы на взлётный, я даже не уверен, что двигатели успели выйти на максимальный режим до их отрыва от фюза - какие тут, нафиг, закрылки с шасси?

Я это хорошо понимаю,поэтому и веду речь о полете с положением РУД на взлетном режиме и посадочной конфигурации самолета.
Ему точно было не до шасси.

Банзай:
  Уважаемый,Командор,мне импонирует ваша выдержка и компетентность.Предлагаю не распыляться на сказанное людьми имеющими отношение как максимум к авиа симуляторам.Из всей этой болтави в три-десятка страниц,я так и не увидел высказываний людей знающих,о чем речь.На мой взгляд,ракурс обсуждения этой темы уже не имеет отношения к авиации.

mishel21:
Цитата: Банзай от 09.05.2010, 23:25:22 pm

  Уважаемый,Командор,мне импонирует ваша выдержка и компетентность.Предлагаю не распыляться на сказанное людьми имеющими отношение как максимум к авиа симуляторам.Из всей этой болтави в три-десятка страниц,я так и не увидел высказываний людей знающих,о чем речь.На мой взгляд,ракурс обсуждения этой темы уже не имеет отношения к авиации.

Да он и не может иметь отношение к авиации! Ведь никто ничего не знает, потому как людям ничего не сообщили, вообще ничего! Кроме разнообразной дезинформации. Вот и остаётся поэтому говорить исключительно о политике.
А как вы хотели? Прошёл уже месяц, а информации до сих пор вообще никакой нет. Значит наверное тому есть причины, не так ли? И причины эти политические, согласны? Вот о них мы и говорим.

Шевчук:
И еще прошу заметить, что польская сторона тоже молчит.
А это означает, что предъявить российской стороне - нечего, как бы этого не хотелось антироссийски настроенным персонам

ded:
 Украина.5 канал. 10.05.2010.
"Громадськість Польщі вимагає створити комісію з розслідування причин авіакатастрофи під Смоленськом 10 квітня. ВВС."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница