Разбился самолет Президента Польши.

<< < (59/233) > >>

Sixe:
Цитата: командор от 07.05.2010, 21:13:28 pm

Переговоры бессмысленно слушать без записей всего остального,что фиксирует черный ящик.

Простите, но глупее этой фразы на данной ветке я не читал ещё! Именно переговоры с землёй могут дать практически полную картину происходящего в отношении преднамеренности увода самолёта ниже глиссады в условиях нулевой видимости при невозможности видеть высоту на радиовысотомере из-за оврага перед полосой.

Курченко С:
Цитировать

Именно переговоры с землёй могут дать практически полную картину происходящего в отношении преднамеренности увода самолёта ниже глиссады в условиях нулевой видимости при невозможности видеть высоту на радиовысотомере из-за оврага перед полосой.
-"Простите, но глупее этой фразы на данной ветке я не читал ещё!"

mishel21:
Цитата: Курченко С от 08.05.2010, 09:48:56 am

Цитировать

Именно переговоры с землёй могут дать практически полную картину происходящего в отношении преднамеренности увода самолёта ниже глиссады в условиях нулевой видимости при невозможности видеть высоту на радиовысотомере из-за оврага перед полосой.
-"Простите, но глупее этой фразы на данной ветке я не читал ещё!"

Ээээ..., зачем цепляться к словам и терминологии? Суть то верна!

mishel21:
Так когда мы узрим обещанные Туском записи переговоров?! Узрим ли?? Если почитать польскую прессу, то похоже, что г-н Туск уже политический труп, ну туда ему и дорога, с кем поведёшься...

Геннадий Хазан:
О ....сейчас начнётся ....Вернулось ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница