Разбился самолет Президента Польши.

<< < (52/233) > >>

Andreas:
А сегодня еще и Ан-2...

Геннадий Хазан:
SK   А давайте Вы не будете меня корить ?
Предлагаю поступить Вам новаторски.
Поднять вопросы , те что оставил без ответа господин с "дизелем +двойной турбонаддув + полный электропакет + 15 см длиннее" (с)
Повторите эти вопросы ему, и его кАманде , в смысле "тем кто на своём месте"(с)

Если напишете письмо в ГАА, торжественно обязуюсь подписаться в нём.
Чем Вы то рискуете? Вашему ВС не продлят лётную годность , или не зарегистрируют только что купленное?

mishel21:
Да всё бесполезно уже, господа...(пока ещё господа, но не надолго, увы...), путираша стремительно идёт к вам.

SK:
Для  написания письма в ГАА, к сожалению, не набирается «критической массы» материала. Его попросу нет. Я рассчитывал на участников форума. В частности, по темам, которые имеют прямое отношение к проблемам авиаторов: «Украинская Ассоциация экспериментальной авиации», «Авиация специального применения (АХР)», «Объединение авиаторов Украины», «Воздушный кодекс». Как видите, темы либо забытые, либо всё дальше уходящие с первой страницы. Были, как вы помните, конкретные предложения по плану действий, был сам план, по этому плану уже готовы Устав ТАУ, Положение о символике, готовится Положение о формировании средств и их расходовании. Частенько приходилось приглашать к КОНСТРУКТИВНОМУ диалогу. Увы, не получается. Жаль...

Как бывший марафонец, я частенько заглядываю на сайт runners.ru, обсуждающий текущие дела бегунов. Есть там завидная по искренности и отношению друг к другу страничка «Братство бегунов»...

Что же касается этой темы, за три недели набравшей комментариев на 18 страниц, я получил для себя достаточное представление уже к вечеру дня трагедии из беседы с лётчиком-испытателем первого класса, имевшем возможность «порулить» ТУ-154: «Самолёт лёгок в управлении словно истребитель, и в этом, пожалуй, он один из лучших существующих пассажирских судов», а также из реакции на события Леха Валенсы по поводу «некоторой рисковости» покойного Президента Польши, напомнившего о визите Л.Качиньского в августе 2008 года в Грузию через Азербайджан. И вроде бы всё. А техническую сторону вопроса, мне кажется, целесообразней предоставить «комиссии на месте событий».

Геннадий Хазан:
Если Вы обратили внимание на НАШе обсуждение данного вопроса , то НИКТО из Уважаемых учасников обсуждения не допускал высказваться о произошедшем как о том , что причины уже известны. Высказывались предположения и попытки анализа базирующейся на существующей на сегодняшний день открытой информации

Вот собственно и всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница