Разбился самолет Президента Польши.

<< < (42/233) > >>

Геннадий Хазан:
" Истина где то рядом " (с)    Малдер

mishel21:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.04.2010, 15:57:25 pm

" Истина где то рядом " (с)    Малдер

Учения в Рязани, с продолжением в Норд-Осте и Беслане, разминка в Москве и Питере(Старовойтова,Юшенков, Политковская и иже присные вдобавок всякие маркеловы, бабурины, магницкие....да несть уже им числа) с переходом на международный уровень - Литвиненко, Патаркацишвили... и окончание Катынью-2 .... Это окончание??? Правда???
Когда спящий (мир) проснётся???!!!

Геннадий Хазан:
Давайте , не будем переходить на политические аспекты этого вопроса. Нам всем хочется знать , или хоть приблизиться к истине в плоскости авиационной составляющей. Нас всех есть кому дома ждать.

Лично для меня важно понимать, что в этой ситуации произошло - экипаж накосячил , или ...

mishel21:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.04.2010, 16:44:06 pm

Давайте , не будем переходить на политические аспекты этого вопроса. Нам всем хочется знать , или хоть приблизиться к истине в плоскости авиационной составляющей. Нас всех есть кому дома ждать.

Лично для меня важно понимать, что в этой ситуации произошло - экипаж накосячил , или ...

Даже в независимой Украине боятся люди?? Что же нам тогда остаётся...?
Моё мнение- ИЛИ!

Геннадий Хазан:
Кто боится ? Я как Вы наблюдаете подписываюсь своим именем и фамилией. И в этой жизни мало чего боюсь.
Я не являюсь членом гос комиссии по расследованию катастрофы. Наше обсуждение основывается на вторичной основе , и от части на домыслах. Мы же должны быть максимально объективными. Здесь нет места эмоциям

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница