Разбился самолет Президента Польши.

<< < (226/233) > >>

entuzazisten:
А у меня по прежнему один вопрос к почитателям рашки. Если произошло просто ЛП и раша белая и пушистая, то почему не отдают Польше останки самолёта ?  МН- 17 почти сразу отдали . А польский и не собираются. А больше и не нужно доказательств.  Знаем с кем имеем стосунки, а не дело !

Гломозденко:
Рискну предположить, что от поляков негласно требуют подписать некую юридическую бумагу об отсутствии претензий, следов взрывчатки и внешнего воздействия, т. е. полного согласия с выводами МАК. Ну а раз те не соглашаются по политическим причинам, то обломки будут ждать до морковкиного заговенья. Так что москали вполне адекватно ведут себя в данном вопросе. А по поводу обломков МН17 - так там визгу сколько было, ибо погибли ЗАПАДНЫЕ граждане (голландцы, австралийцы, немцы и т.д.), являющиеся членами "золотого миллиарда", а не какие-то там третьесортные поляки, пусть даже и в статусе президента и членов правительства. На западе ценность человеческой жизни совсем другая, чем восточнее реки Одер. Не случайно Путин в тот же день в 2 часа ночи (когда его сограждане спали) выступил с обращением по CNN, чтобы выразить свои соболезнования родственникам погибших и пообещать всякое содействие в расследовании.

mihailsvetlov:
Так точно, уже было https://korrespondent.net/world/3938852-v-rf-obiasnyly-pochemu-ne-otdauit-polshe-oblomky-prezydentskoho-samoleta

Геннадий Хазан:
Гломозденко вам нверно из москвы виднее))))

DAbramov:
Оохххх. Помню этот день очень чётко. В подобное не верю - но долго от этого воспоминания отходил и был поражен.
Перед утром приснился мне сон, что упал самолёт. Во сне мне от куда-то дошла информация, что в самолёте был президент какой-то страны. Тут сквозь сон я слышу будильник...По немногу просыпаюсь. Знаете ж как бывает с просоння - всякое в голову может прийти. И уже в полу сне - думаю - от чёрт - так и не узнаю, какой президент был в самолёте. И следующая мысль - аааайййй, ну и ладно. Вечером в новостях посмотрю что да как...И что вы думаете - днём, на работе я читаю новости из интернета что разбился президент Польши. Вот как-то так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница