Разбился самолет Президента Польши.

<< < (223/233) > >>

Геннадий Хазан:
Конечно конечно, нам ли сирым знать высоту принятия решения))))

подвашник:
Херово  быть  путиным.

Mike:
Цитата: A.Z. от 14.05.2018, 12:48:18 pm

Я полагаю нужно Михаил обратить внимание вот на эту фразу
я полагаю надо обратить внимание на высказывания на этой ветке профессиональных пилотов. особенно квс ту-154. если не увидел землю до высоты принятия решения уходи на второй круг или запасной. и точка.  после этого все живы здоровы и счастливы.
воскресным пилотам (ппл) не имеющим инструментального рейтинга просто не хватает знаний для участия в этой теме
польский командир нарушая все что можно продолжал заход а виноват как всегда путин

Как вы считаете, можно ли уйти на второй круг без крыла и части фюзеляжа!? Вы почитайте отчет. Довольно убедительные фотофакты представлены.

22:
конечно можно благополучно уйти на второй круг если это сделать  согласно руководящих документов. повторюсь. эта тема не для форума любителей. тут можно только 75 страниц бреда почитать. за исключением мнения профессиональных пилотов. но их тут единицы и вступать в бессмысленные дискуссии  с людьми не обладающими знаниями они не считают нежным.
можно конечно тупо переться в землю убиться самому и убить пассажиров

Серго:
Цитата: Mike от 15.05.2018, 21:08:52 pm

Цитата: A.Z. от 14.05.2018, 12:48:18 pm

Я полагаю нужно Михаил обратить внимание вот на эту фразу
я полагаю надо обратить внимание на высказывания на этой ветке профессиональных пилотов. особенно квс ту-154. если не увидел землю до высоты принятия решения уходи на второй круг или запасной. и точка.  после этого все живы здоровы и счастливы.
воскресным пилотам (ппл) не имеющим инструментального рейтинга просто не хватает знаний для участия в этой теме
польский командир нарушая все что можно продолжал заход а виноват как всегда путин

Как вы считаете, можно ли уйти на второй круг без крыла и части фюзеляжа!? Вы почитайте отчет. Довольно убедительные фотофакты представлены.


На второй круг нужно уходить не ниже установленной высоты. Тогда и небыло бы ухода без крыла и части фюзеляжа. На ВПР уже, повторяю — УЖЕ надо уходить, а не начинать искать глазами землю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница