Разбился самолет Президента Польши.

<< < (222/233) > >>

Mike:
Цитата: подвашник от 14.05.2018, 03:24:39 am

ТГА-3 . Машина  по  созданию  аэрозольной  завесы   шириной   2 км  высотой  100м. На вооружении давно.

ТДА-3 ? Вряд ли это мого быть

https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201703200840-h6b6.htm

Геннадий Хазан:
Я полагаю нужно Михаил обратить внимание вот на эту фразу из описания ТДА-3 ... и подумать о ИЛ-76...
"Рабочим органом МДУ является силовая установка на основе газотурбинного двигателя (ГТД). Именно ГТД превращает дымовую смесь в густую аэрозольную завесу" (с)

22:
Я полагаю нужно Михаил обратить внимание вот на эту фразу
я полагаю надо обратить внимание на высказывания на этой ветке профессиональных пилотов. особенно квс ту-154. если не увидел землю до высоты принятия решения уходи на второй круг или запасной. и точка.  после этого все живы здоровы и счастливы.
воскресным пилотам (ппл) не имеющим инструментального рейтинга просто не хватает знаний для участия в этой теме
польский командир нарушая все что можно продолжал заход а виноват как всегда путин

ussr:
Цитата: A.Z. от 14.05.2018, 12:48:18 pm


польский командир нарушая все что можно продолжал заход а виноват как всегда путин


Лучше и не скажешь.

- Независимо от метеоусловий на аэродроме посадки разрешается выполнение маневра захода на посадку до высоты 300 метров (1000 футов) относительно порога ВПП...
- Продолжение маневра захода на посадку ниже высоты 300 метров... разрешается если на аэродроме посадки: значение видимости в начале ВПП не ниже запланированного минимума для посадки..; при выполнении захода по неточной системе, высота нижней границы облаков не меньше минимальной высоты снижения...
-При полете на предпосадочной прямой КВС обязан прекратить снижение и выполнить уход на второй круг, если: до пролета высоты 300 метров значение видимости стало меньше минимума; до ВПР или до пролета точки ухода на второй круг не установлен необходимый визуальный контакт с огнями приближения или наземными ориентирами.

Ну, а дальше можно рассказывать о теракте

Кацо:
Цитата: подвашник от 14.05.2018, 03:24:39 am

ТГА-3 . Машина  по  созданию  аэрозольной  завесы   шириной   2 км  высотой  100м. На вооружении давно.


а потом подует ветер 3 м\с  и вся "организация тумана" насмарку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница