Разбился самолет Президента Польши.

<< < (211/233) > >>

ANION:
Що стало причиною падіння польського літака Ту-154 в Смоленську – Секретні матеріали

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/multimedia/video-3/40676-chto-stalo-prichinoy-padeniya-polskogo-samoleta-tu-154-v-smolenske-sekretnyie-materialyi.html

http://ovva.tv/video/embed/hu754JaE

jet:
ни о чем, ни чего нового.

TAILDRAGGER:
Цитата: jet от 09.09.2016, 14:20:12 pm

ни о чем, ни чего нового.


А вот самая откровенная реакция на поднятие темы на шаповаловской помойке, где однозначно невменяемые уёбки (из "братьев", соответственно) высказывают свое мнение на один из вопросов одного из участников- его уже постигла та же участь, что и многих других. Все в точности как при сталинском режиме, когда люди исчезали "вдруг" и больше никогда не появлялись. Это была вчера, тема начатая одним из участников (я так понял он проживает в Турции) . Результат его вопроса и во всей своей "красе" мордорское озверевшее быдло, которое то стонет по поводу "за что нас так не любят" и в то же время скрежещет зубами от ненависти ко всем и всему, непризнающему великораССейского шовинизма.
Парня втихую, как это делают все их шакалы- модераторы с помойки, забанили, тему удалили напрочь и о ней даже нет ни слуху, ни духу.
Но я ее полностью сохранил в *.PDF формате от начала до конца (две полные страницы мордорской помойки), чтобы показать сомневающимся о "будущих отношениях" с раССеей. Там все как на ладони. Полюбуйтесь на звериное бешенство "братьев"

Геннадий Хазан:
TAILDRAGGER Спасибо за то что сохранили эту информацию. Хотя я для себя ничего нового не увидел.

Я искренне сожалею, но на сегодняшний день этот ресурс отражает только одиозную точку зрения.
К сожалению, этот ресурс сейчас используют активно и для перевирания информации . Это касается реальных событий происходящих в Украине как в  деятельности нашего государства, так и ее граждан.

entuzazisten:
Вовремя. Там уже стёрли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница