Разбился самолет Президента Польши.

<< < (208/233) > >>

Ankor:
1. Чтобы не извиняться за фамильярность, я буду с вами на вы.
2. Отвечу на этой ветке, думаю админ меня простит, тем более, что все эти плюсы-минусы, которые меня мало волнуют, закреплены за каждым, как земля зв колхозом, независимо от ветки.
3. Меня также мало волнует ваше мнение обо мне.
4. И, наконец, что касается рейса МН-17. 100% - это дело рук путинских отморозков.
Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.

А RSM мне искренне жаль. Может он хороший человек, но полез не в своё дело. Бьётся эдесь как рыбка об лёд со своим спутным следом насмех курам.

entuzazisten:
Да,вполне. Меня интересовал  только 4 пункт в этом реестре. Скажу честно, не всё потеряно. Усмотрел в ответе аккуратность  и педантичность. Желание учить и отчитывать это откуда? Ладно, за штормом следует штиль. Может действительно в соответствующей ветке распишите нам 100 % по МН-17 ?

Ankor:
To entuzazisten

1. Скажу более определённо - меня СОВЕРШЕННО не волнует ваше мнение о моей персоне.
2. По поводу МН17 - воспользуйтесь поисковиком, если вам так интересно, в сети полно информации.



 вам не справочное бюро.

подвашник:
 Пол часа набирал текст   по теме польских офицеров, с ретроспективой...Мигнула  электросеть,  текст пропал  и по телефону звонок, молчаливый ....
 Тогда  без исторических деталей  и фактов,  взаимосвязей  и параллелей, могу просто  сказать.
 Они погибли за независимость Украины.

ANION:
Международный скандал! Польша официально обьявила Путина в убийстве президента Польши Леха Качинского и уже открыла криминальное дело на президента РФ

http://www.ipukr.com/?p=42343

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница