Разбился самолет Президента Польши.

<< < (206/233) > >>

RSM:
Щось в мене не діє "кнопка редагувати", тому добавлю трохи в новому пості про "бойовий туман".
Бо мені вже дуже набридло пояснювати неукам таблицю множення.
Дуже часто прості речі, мало хто може пояснити. А питання: "почему,дважды два, всё таки четыре", більшість проФФеСорів, ствить у тупік.
Так ось тут, трохи почитайте:
http://engineeringsystems.ru/tehnicheskaya-ekspluataciya-aviacionnoy-tehniki/ekspluataciya-aviacionnoy-tehniki.php
"На тягу двигателя значительное влияние оказывает влажность воздуха.
В данном случае имеется в виду вода, находящаяся в воздухе в газообразном состоянии, так как обычная вода, содержащаяся в воздухе в виде дождевых капель или микроскопических частичек влаги, образующих туман, не вызывает даже незначительного снижения тяги двигателя. Другое дело — вода, находящаяся в газообразном состоянии. При повышении влажности воздуха происходит вытеснение сухого воздуха, а следовательно, и кислорода негорючими парами воды, что приводит к снижению тяги двигателя."

Что бы упредить дурацкие разглагольствования неуков, поясню, что туман возникает ТОЛЬКО при уже возникшей 100% влажности. Неверующие - изучайте не "квадратные трёхчлены", а тройную точку, в данном случае - точку росы.

Ankor:
Великий знаток таблицы умножения и большой ценитель квадратного трёхчлена продолжает потешать публику безумными разлагольствованиями, полагая, что вода, находящаяся в газообразном состоянии в атмосферном воздухе, послужила причиной крушения польского самолёта. Дурь несусветная.
Учитывая степень погружённости в им же придуманную лжеверсию, могу предположить, что с головой сей субъект явно не дружит. Поэтому в очередной раз предлагаю ему для его же блага пройти курс интенсивной терапии в заведении соответствующего профиля.

Геннадий Хазан:
Коллеги, давайте все таки относится с элементарным человеческим отношением друг к другу! Будите лаяться, будите отдыхать неделю в саду. Уж извините.

Ankor:
В таком случае прошу администрацию обратить внимание на #994. Это к вопросу - кто начал первым.

RSM:
Цитата: Ankor от 28.04.2016, 20:50:58 pm

В таком случае прошу администрацию обратить внимание на #994. Это к вопросу - кто начал первым.

Обращать внимание нужно значительно раньше, с поста №968:
Цитата: Ankor от 23.04.2016, 17:56:14 pm

To RSM
Вы либо слабо закусываете, либо вообще не в курсе, о чём идёт речь на этой ветке.

А ещё лучше, с момента Вашей телепортации в Ankorа.

Думаю, не осталось сомневающихся в том, что вода, подаваемая в двигатели пожарного Ил-76, смешанная с продуктами "выхлопа", создала нагретый туман, с пониженной концентрацией кислорода. И это уменьшило тягу двигателей Ту-154.

У меня сейчас нет времени дать ссылки с пояснениями остальных, отторгаемых уважаемым сообществом сайта, моментов спланированного умышленного убийства борта №1, но чуть позже, я это сделаю.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница