Вот такими семимильными в Евр***ОПУ!

(1/3) > >>

Семеныч:
http://www.bagnet.org/news/scout/investigation/2011-04-11/122619

Карпуха:
Слов нет. Неужто всё сорвёться. Тогда можна будет с уверенностью сказать, что для Европы такой страны как Украина не существует, да и по сим критериям для всех. Будет некая ,,громада,, играющая в свои пасочки. А подумать то в Украине есть всё, что бы быть успешной страной. Д-а-а шкурничество страшная сила.ИМХО.

eXmajor-ME:
Цитата: Карпуха от 11.04.2011, 12:19:40 pm

Слов нет.
Неужто всё сорвёться.
Тогда можна будет с уверенностью сказать, что для Европы такой страны как Украина не существует, да и по сим критериям для всех.
Будет некая ,,громада,, играющая в свои пасочки.
А подумать то в Украине есть всё, что бы быть успешной страной.
Д-а-а шкурничество страшная сила.
ИМХО.


...@Карпуха - учись любить Родину!

...ну это конечно, если ты Украину считаешь Родиной!

...@Карпуха ни чего личного.

Карпуха:
Та я то её родимую люблю, и что от меня и моих возможностей делаю . Да только от этого легче нам не стаёт, и пишу только от того, что за её переживаю. Если бы было извиняюсь похрен, то мне бы и эта тема была бы безразлична. Потому что всё у нас уже отняли, осталась на очереди земелька сельхозназначения. И усё Украину можна будет просто скупить, и не делай что хотиш, и никто не указ. Бамага есть извиняюсь. Понаедут из-за далёких стран предприниматели, и будут хозяйничать, а нашим людям придёться на них спину гнуть. Так как наши мужи сельским хозяйством заниматься не хотють, им бы купи продай. Сегодня за рупь купил, за 10 продал. О это понашему, по ,,Бразильски,,. Тот же Колесник подтверждение.Вот хочеться хапнуть и усё тут, и у вас  eXmajor-ME  спрашивать не будя. Всё написанное сугубо мои мысли.

Геннадий Хазан:
Статья заказная. 
Конкретно наблюдается не вооруженным глазом  , что "заказали" Колесника.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница