"Шаха" увольняют

(1/2) > >>

Andreas:
Колесников намерен уволить гендиректора аэропорта «Борисполь»


Вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис КОЛЕСНИКОВ намерен уволить генерального директора аэропорта «Борисполь» Бориса ШАХСУВАРОВА.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня журналистам.

По словам Б.КОЛЕСНИКОВА, у него имеется ряд претензий к работе аэропорта с точки зрения удобства для рядовых пассажиров. В частности, отметил он, не устраивает процедура услуг такси в аэропорту и ситуация в залах ожидания.

«Никто не должен приставать, вы должны выйти, сесть в такси… необходимо понимание цивилизованного города, цивилизованной страны. В Б.ШАХСУВАРОВЕ я этого не увидел. «Домодедово», которым он руководил, - это для меня не пример», - отметил Б.КОЛЕСНИКОВ.

На уточнение, когда может произойти отставка, вице-премьер ответил: «Очень скоро, я думаю, ваша новость еще не успеет выйти».

Б.КОЛЕСНИКОВ сообщил, что уже есть кандидатура на эту должность, при этом он не назвал фамилию.

Шевчук:
То что Борисполь бомжатник, это факт.

Ульяныч:
Цитата: Шевчук от 07.04.2011, 16:06:09 pm

То что Борисполь бомжатник, это факт.



Нууу... Сергей, я хочу с Вами не согласиться! С открытием "терминала-F" - это, между прочим, ДаблБомжатник!!! :o ;D ;D ;D

Mike:
Борисполь бомжатник? Вот я два дня назад улетал в Европу из UKKK IEV (Жуляны) вот это реально бом... э-эээ не лицеприятное зрелище вобщем...

Геннадий Хазан:
Майк ну как ты смел ТАКОЕ написать ?  Разве не видел результатов работы стоимостью ... миллионов долларов освоенных г-ном Никифоровым ?))))
Там же везде венецианская штукатурка и люстры от Сваровски )))
Или смотрел против солнца ?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница