На счёт работы и учёбы

<< < (3/4) > >>

Balu:
Цитата: Faza от 27.07.2011, 00:57:11 am

потому, что сейчас выпускники летных училищ зачастую годами ожидают возможности отлетать программу... с дипломом техника.. вот и стремится парень устроиться поближе к технике...

Вообще то это мой случай ! Но почему  с дипломом техника !? И если ты на пилота учился тебя вряд ли кто техником возьмет ,спросят где корочка техника для начала !?
После окончания Авиационного заведения человек получает диплом где написано на кого он учился, там  может быть только одна специальность .

Дима Давыдкин:
Не факт Балу, у тебя, так же как у меня, 1м словом идет инженер. Т.е. теоретически мы можем инженерами работать. Хотя какие из нас инженеры, разве что главные :-).
 Это типа  высказывания : "Ну какой из него летчик? Разве что инспектор..".

Faza:
я извиняюсь.. "техника" конечно же в кавычках... но и пилотского до отлета никто не выдаст... у подруги дочери муж после Кременчугского колледжа уже лет 5 в Борисполе гайки крутит, обещали через год-другой в кокпит посадить... в этом году в КЛК отлетывал выпуск 2008-2009 года, выпускники этого года будут отлетывать не раньше чем через пару лет... вот вам и "качественная подготовка"... что у них там останется в голове через пару лет?

Friend:
Обучался не на пилота, специальность - техническое обслуживание и ремонт воздушных суден. Выпустился в 2011 году - Кременчугский летный  колледж НАУ, вот и хотелось бы толковый совет! 

br5s:
Коллега, чтобы получать толковые советы, для начала надо бы толковые вопросы вопрошать. А на счёт гидропарка, я и имел ввиду конечно киевский гидропарк. Ещё по дороге в Одессу или в Б.Церковь есть аэродром "Южный" н.п. Ксаверивка (на сайте поищи здесь есть причастные люди) там  юзают по полной вертолёты Ми-8 и Ка-32. На аэродроме "Долина" (за Обуховым в сторону Кагарлыка) стоят Ка-26, летают или нет не знаю. А.К. "Украинские вертолёты", А.К."ЮтАир", и т.д. Необходимо побольше воочию встречаться и толковое резюме на английском и русском(украинском) составить и рассылать, рассылать. Толковые люди всегда нужны, удачи. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница