Ан-12 Конго

<< < (5/6) > >>

Mike:
Цитата: Airman56 от 26.03.2011, 23:09:23 pm

Цитата: Mike от 26.03.2011, 22:57:28 pm

Airman56, спасибо за объяснение.
Картинку вашу случайно ткнул - потом еле крестик нашел, что бы закрыть. Что это за фото?

Ну, я и крестиком неплохо вышиваю, когда залпом из  двух пушек на Су-17М3.........
Обычное профессиональное фото и всё.....

Это Конго на фото? Я не понял...

Геннадий Хазан:
На фото подход к 4ому? На каком типе? По фрагменту капот на фото  не могу определить...

ПыСы. Я полагаю что на АН-12 парни не выполняли 4ый на удалении 3-4 км от торца ?
А про пушки ...Ээхх... Мы мирные люди и в модификациях Су-17 понимаетели - не очень ))) ;D

Airman56:
Это фото с реактивного пассажирского самолёта. Внизу город Пойнт Нуар(по нашему тут Потный). И +\- 500 м от этого места падение Ан-12.
Я тоже уже давно мирный, но где гашетка стрельбы на РУСе и кнопка перезарядки пушек помню хорошо.

Геннадий Хазан:
Так по Вашему мнению парни были на 4ом , или всё таки уже на глиссаде ?

Hunter:
Многодвигательный становится более безопасным только после набора определенной скорости (на разных типах эта скорость разная). К примеру на МОРАВЕ это 160 км/ч. А до этого многомоторный = одномоторному - посадка перед собой.
    Благо процесс набора необходимой скорости занимает секунды. Соответственно и зона риска занимает то-же самое время. А дальше - "Кум королю, сват министру" (при правильных навыках). На глиссаде отказ не требует каких-то неординарных действий (дачи полных рудов не требует также), а всего лишь создание крена в сторону рабочего двигателя 5-6 градусов. При этом посадка без каких-то особенностей - штатная.
 
  Эти кадры очень похожи на так называемое "Затягивание в не управляемый вираж".
Спасение в одном: мгновенно РУД - на ноль, не только убрать не желательный крен, а создать крен в сторону работающего двигателя, далее полный РУД, вывод в горизонтальный полет, работа с арматурой по созданию оптимальных условий полета (флюгирование не работающему, режим набора высоты работающему). Если конечно хватит высоты.
Не хватило...
     Земля ребятам пухом.
   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница