В Василькове трагедия.

<< < (18/92) > >>

Навигатор:
Кто может на деле взять на себя хлопоты по открытию счета? Давайте решать и действовать!
Семьи нужно поддержать не только морально. Кто если не мы? Погибли наши братья.

Геннадий Хазан:
см сообщение выше. Со счётом и человеком координирующим этот вопрос всё уже решено.
Вечером он подскажет только процедуру

Mike:
Добрый день господа.

Если позволите, я могу себе взять на себя все хлопоты по вопросу пожертвований семьям погибших в результате катастрофы в Василькове.

Как вы наверное уже поняли я небезразличен был к людям погибшим, меня глобоко тронула новось столь печальная.

С согласия членов неприбыльной гражданской организации "Союз исследователей астрофизики", где я являюсь президентом, мы учередили "Програма помощи семьям погибших в результате катастрофы самолета UR-ITD"

Все полученные средства будут разделены на четыре части и выданы семьям погибших. Если кто-то желает внести деньги семье конкретного пилота, в назначении следует указать его фамилию.

Очень важно использовать следующую формулировку назначения платежа:
"Добровільний внесок, програма підтримки" або "Добровільний внесок на підтримку сімї [прізвище]"
Я подчеркиваю, что наша организация не есть благотворительная, поэтому "Благодійний внесок" не имеем права принимать. Оттого обратите внимание на формулировку - добровольный взнос.

Реквизиты получателя:

Громадська організація "Спілка дослідників астрофізики"
ЕГРПОУ 37176449
р/р 26008289817800 у Публічне акціонерне товариство "УкрСиббанк"
МФО 351005

Это гривневый счет.
Есть в принципе возможность принять VISA, MASERCARD.

Документы во вложении.

Mike:
По событиям в Василькове.
в 11-00 на территории ваенной части, собрались очень много желающих провести в последний путь. Думаю человек 200 было точно. Тела Павла Тищенко и Романа Томлина родственники забрали. Роман будет предан земле завтра на родине в Полтаве.
Гробы с прахом Владимира Лядецкого и Владимира Бригинца выставили для прощения в клубном зале части. Было очень много военных. Владимир Брегинец уехал на родину. Владимир Лядецкий был похоронен на кладбище Василькова.
Было грусно и тяжело. Было много известных в наших кругах людей.

Эндрю-Бетмен:
Может проще будет открыть на физ лицо карточку приват банка, 5 минут работы, и всем будет удобно и оперативно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница