В Василькове трагедия.

<< < (15/92) > >>

Сергей Арасланов:
Или на землю <спишут>
Или - уйду в Вечность.

Опять в Вечность уходят сыновья. Мои соболезнования родителям...

Игорь39:
Рома Томилин был моим курсантом,а я его инструктором на Л-39.Хороший был парень,хорошо летал,одни хорошие воспоминания.Других ребят не знаю.Вечная вам память ребята....

Mike:
Памяти Владимира Петровича и Владимира Андреевича

В один из ярких зимних дней, сразу после теоретического курса я пришел в инструкторскую, что бы познакомится с пилотами, которые будут помогать мне осваивать небо. Ко мне на встречу встал статный человек с открытым лицом и яркой улыбкой. Владимир Лядецкий, подошел ко мне, и спросил готов ли я учится летать. Я  ответил согласием, тогда он пожал мне руку и сказал "Главное не боятся неба, остальному мы научим". Через полтора месяца на аэродроме Белая Церковь, именно он, разрешил мне подняться в небо самому. В тот день он был РП, и перед посадками по рации подбадривал меня, указывал на что стоит обратить внимание. Его голос сопровождал меня весь полет, а я очень старался не подвести его надежд. Это было очень искренне. Параллельно моему Бекасу, по большему кругу летала Аквила и внимательный Владимир Андреевич на месте второго пилота следил за мной, хотя я этого тогда и не знал.
 В тот день мне исполнилось 33 года. Я особо не праздную дни рождения, но
тогда подумал, что в такой кампании прекрасных людей, я пожалуй отмечу два в одном. Скромный стол в конце рабочего дня, весь летный состав в сборе, много приятных слов о небе, о субьбе, о людях, пожелания. Помню, что мне тогда ничего не пришло в голову сказать лучшего, чем слова благодарности учителем, которые честно и открыто делали свою работу, что такое дано не всем, и что это запоминается на всю жизнь.
Странно, но когда я вспоминаю их лица, вспоминаются добрые улыбки и теплые слова, которые они не смотря на всю свою строгость отдавали своим курсантам.
Вряд ли я их когда нибудь забуду, также очевидно, что свою благодарность им я сохраню на всю жизнь.

Max405:
Тебя, Mike, очень хороший человек выпустил в небо... Летай...

Банзай:
 Очень жаль.Земля пухом. Все меньше остается профессионалов да и просто хороших людей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница