В Василькове трагедия.

<< < (83/92) > >>

Дима Давыдкин:
Цитата: BAT от 26.04.2011, 21:28:41 pm

где в мире
А что, тяжело проанализировать или самому посмотреть? Приезжайте в ХУВС на экскурсию, а затем в Кировоград. Я закажу экскурсоводов.

Ага, приезжай в Кировоград Игорь. Это тот город, где ты после МиГ-31 в ГЛАУ ЦПЛную теорию проходил.  Еще и экскурсию забецают. ГЛАУ это ведь не училище после бывшего СССР.
Всем всего хорошего.

VP:
а тема то действительно ушла в сторону, опять...

Ульяныч:
Знаете, я не сторонник меряться членами на тему - у нас в бомберах лучше учили, а вот у нас в истребителях круче, а ми на гражданке налет по семь тышшш имеем... ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ!

В советское время, всех учили летать - одинаково! За время училища, надо было освоить два типа и налетать 200-250 часов. Разница была в специфике применения любого рода авиации. Именно спецификой и различалась теория подготовки в училище. А после обучения, когда летчик/пилот, попадал в рабочую среду, тут уже и проявлся и дооформлялся характер индивидуума. Формировал "настоящего" пилота/летчика окружающий коллектив, со своими "правилами". И не важно, это гражданский пилот или военный лётчик! И ведь вы сами удивляетесь, встретившись с однокашниками своими, которые работали/служили в другом конце страны, как они изменились (по отношению к вашим воспоминаниям о них).
Знаете, до сих пор, я не могу привыкнуть, к разности наименований нашей професии. Мне кажеться что когда-то, специально создали противостояние между военными и гражданскими авиаторами, написав в наших дипломах два наименования одной професии - ПИЛОТ...ЛЁТЧИК...
Не надо сраться и делить друг-друга на "военных и гражданских". Вы лучше посмотрите каких "профессионалов" сейчас "выпускает" Кировоград и Харьков.


По теме... Я, как и ВЫ все, хочу прочитать ГРАМОТНЫЙ АНАЛИЗ КАТАСТРОФЫ!!!
Но, будет ли это?

BAT:
Пилоты, а мы его сами написать не можем? Или чего то не хватает? Информации у всех больше чем достаточно. Так за чем же остановка, почему киваем на кого то? Кто то напишет,  а мы покритикуем? А где же все наши мысли?

Vladimir:
Я б всех пилотов, перед тем как летать на небольших самолетах, обучал полетам на планерах.
Думаю это отличное начало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница