В Василькове трагедия.

<< < (78/92) > >>

командор:
Цитата: Crazy_Guy от 26.04.2011, 20:06:13 pm

Данная тема переросла в базарную, может хватит офф-топничать?
Создайте отдельную тему для папис___ворить


Данная тема не может быть базарной.Люди в авиации гибнут не просто так.Выводы из каждой катастрофы это шаг к недопущению гибели других по этой же причине.И тогда и расследование и обсуждение на УКРАИНСКОМ АВИАЦИОННОМ ФОРУМЕ имеет смысл.
А если цель обсуждения на форуме другая,то тогда это действительно БАЗАР.

Crazy_Guy:
Цитата: командор от 26.04.2011, 20:17:19 pm

Цитата: Crazy_Guy от 26.04.2011, 20:06:13 pm

Данная тема переросла в базарную, может хватит офф-топничать?
Создайте отдельную тему для папис___ворить


Данная тема не может быть базарной.Люди в авиации гибнут не просто так.Выводы из каждой катастрофы это шаг к недопущению гибели других по этой же причине.И тогда и расследование и обсуждение на УКРАИНСКОМ АВИАЦИОННОМ ФОРУМЕ имеет смысл.
А если цель обсуждения на форуме другая,то тогда это действительно БАЗАР.

Абсолютно согласен! Если Вы меня не поняли, прочтите мое сообщение еще раз.

VP:
Насколько я понимаю цель любой комиссии разобраться в причинах авиационного происшествия,  и обозначить ряд мероприятий направленных на недопущение авиационных происшествий в будущем. И цель этого форума должна быть в обсуждении причин, а не следствий (я так думаю), а то иногда создаётся впечатление что основной целью посещения форума есть показать у кого "хер" больше.
Что обсуждать есть, рекомендации в бюллетене по БП за первый квартал...

BAT:
1. Пилоты, хватит хулиганить, задумайтесь над этим. Удивить сейчас полетами кого либо уже очень сложно. Особенно это касается бывших военных пилотов. 2. Прежде чем что либо сделать в воздухе, продумайте до мелочей это на земле. Возможно это остановит вас от необдуманных шагов. 3. Экспромт в авиации - последнее дело. 4. Не зря раньше НПП было красное. Правила нужно чтить, как ни банально, они все написаны кровью.

VP:
Перестаньте делить пилотов на военных и гражданских, бред сивой кобылы, есть пилоты и всё, а хороший он или плохой не зависит от ведомственной принадлежности, все мы большая цыганская семья.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница