В Василькове трагедия.

<< < (77/92) > >>

командор:
Цитата: Fram от 26.04.2011, 19:16:15 pm

Ну, я бы так категорично не стал бы... Может глянуть все таки на тех, кого он выпустил ? Не думаю, что все так однозначно. Иногда про то, как квадратный корень извлекать, некоторые и лопатой доходчиво доведут, а некоторым академикам мозгов что нить толковое сказать без хамства - и того не хватает.


Если хамство академиков это ко мне,то тогда вопрос,где мерило "хамства" и необходимости (профессиональной если хотите)называть вещи своими именами в обсуждении чисто инженерных проблем?
Четыре месяца публично утверждалось,что ветра нет.А ветер валит папелац с четырьмя человеками,два из которых учат полетам довечивых курсантов.Пусть я буду ХАМ,меня это мало волнует как инженера,да и нет такой оценки инженерного подхода к инженерным проблемам,а  мои личные качества могут оценить только люди ,которые лично меня знают.

BAT:
Ну вот, поругали друг друга, ярлыков навешали. А выводы после этой катастрофы есть? Чему она нас научила, чтобы больше такого не случилось, или теперь ждем выводов прокуратуры?

командор:
Цитата: BAT от 26.04.2011, 19:55:59 pm

Ну вот, поругали друг друга, ярлыков навешали. А выводы после этой катастрофы есть? Чему она нас научила, чтобы больше такого не случилось, или теперь ждем выводов прокуратуры?

Я никого не ругал и не ругаю.
А вывод один -ветер есть и влияние его на ЛА и его судьбу существенно.

Crazy_Guy:
Данная тема переросла в базарную, может хватит офф-топничать?
Создайте отдельную тему для папис___ворить

Дима Давыдкин:
Ветра в аэродинамике нет. Сначала хотя-бы летать научитесь (хотя уже поздно, как понимаю), а потом рассуждайте. Хоть "аэродинамика" через Е писать перестаньте. Есть приборная скорость, а есть путевая. Если ветер такой страшный, то зачем в трубах продувают модели, а мелкие самолётики или агрегаты целиком? Ветер там, копец какой просто.
Кстати, насколько всем понятно, слово "хам" Валера адресовал не Вам.
Пардон за наезд насчет летать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница