В Василькове трагедия.

<< < (73/92) > >>

Zulu:
Карпуха, а ты разве с огорода хотел взлетать? тогда не о тебе.

Карпуха:
Ну в некотором роде огород ;). Я не в обиде так сказать. Хотя было бы интересно, возможно в другой, или новой теме какие нужно применять, или как себя вести в плане безопастности полётов. и вообще что нужно иметь на борту в этом плане.Если к примеру взять что буду ,,партизанить,, . Что то мне к этому больше тянет, принимая ввиду расценки на обучение пилота СЛА. :o

Геннадий Хазан:
Сори за офф топ , но если ты Карпуха планируешь
Цитировать

как себя вести в плане безопастности полётов. и вообще что нужно иметь на борту в этом плане.Если к примеру взять что буду ,,партизанить,,

То нужно у российский коллег тебе купить флаг 1 Партизанской эскадрильи , и кружку с одноимённым логотипом.
И ничего тебе больше не нужно ) ;D

О за памятовал , ты только ни при каких условиях выше 300  метров МСЛ не летай , ок?)))

Карпуха:
Как даст Бог до полётов дойдёт на своём ВС, то мне в принципе 300-400м больше и не нуна, судя по первым моим учебным полётам. Спасибо за инфо.

Fram:
Гена опередил :) Если партизанский самоучка, то ко всему вышеперечисленному им еще какой нибудь орден за героическую, но преждевременную погибель. Тут Командор, думаю, подключится, и наставит на путь истинный, ибо такие, как я, 20-ти часовики у него оптимизма не вызывают  ;) ( Володя, я без прикола, в хорошем смысле слова  :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница