В Василькове трагедия.

<< < (70/92) > >>

командор:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.04.2011, 21:47:57 pm

Парни , мы не о том толкуем ....


Геннадий!А что в авиационном учебном центре "то"?
Появился парень,желающий летать на Бланике на огороде,а ведь никто ему не объяснил что такое безопасность полетов и в первую очередь его лично ,а не только коров вокруг.

Fram:
У меня документ не открылся, но судя по обсуждаемой цитате - хрень полная. И тут одно из двух : либо так сформулировали, либо так расследовали. И в том и в другом случае ничего хорошего не жди, потому что летать без связи в учебной организации - это вряд-ли ( тем более у вояк базировались ), а что такое видеоконтроль ( или как там его обозвали ) , я вообще не понимаю, что это такое, ибо если впоследствии это должно использоваться в качестве доказательств чего-либо, значит носитель должен быть аналоговый. Где столько пленки набрать ? Плюс видеотехника должна быть сертифицированой. А по причинам что там написали ?

командор:
Цитата: VP от 24.04.2011, 21:48:51 pm

Так всё таки кто нибудь может объяснить что значит рекомендация оборудовать пункт управления полётами средствами двухсторонней связи?


Иногда достаточно знать переговоры экипажа для определения причины их действий.
Возможно речь идет о невозможности самостоятельного отключения связи экипажем с землей.

командор:
Цитата: Fram от 24.04.2011, 22:05:07 pm

У меня документ не открылся, но судя по обсуждаемой цитате - хрень полная. И тут одно из двух : либо так сформулировали, либо так расследовали. И в том и в другом случае ничего хорошего не жди, потому что летать без связи в учебной организации - это вряд-ли ( тем более у вояк базировались ), а что такое видеоконтроль ( или как там его обозвали ) , я вообще не понимаю, что это такое, ибо если впоследствии это должно использоваться в качестве доказательств чего-либо, значит носитель должен быть аналоговый. Где столько пленки набрать ? Плюс видеотехника должна быть сертифицированой. А по причинам что там написали ?


Там есть вторая ссылка.

Fram:
Дык та, что в 321 посте и не открывается :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница