В Василькове трагедия.

<< < (68/92) > >>

Геннадий Хазан:
Володя а что станется с видео регистратором во время пожара ?
Это техническое задание полный бред


  С российской лодкой , на пример сказался его Величество СЛУЧАЙ , когда вылетел из самолёта телефон на который пассажирка записывала взлёт , что и явилось доказательством в следствии, и основанием  ОБЪЕКТИВНОГО расследования , + наличие представителей АОН в следственной группе ...

Vladimir:
Ну тогда в МАЦП появится в штате видеооператор, а мож и не один.

командор:
Цитата: Vladimir от 24.04.2011, 20:48:10 pm

Возможно имелось ввиду видеорегистратор в кабине, а со связью вообще муть какая то.


Я думаю,имелся ввиду тот факт,что комиссия работала со слов свидетелей и не имела ни одного объективного источника проишедшего.
Учитывая,что на многих ЛА ,используемых для обучения ,не имеется средств записи параметров полета или других объективных регистраторов  предлагается применить хотя бы что-нибудь.
Не стоит забывать ,что ветер ,на который ссылается комиссия имел значение 3 м/сек(в пределах точности измерения),а на рогах два инструктора Центра.Есть о чем подумать.

Геннадий Хазан:
Есть регистратор параметров полёта учебного ВС за понятные деньги ( я о этом примере писал в своём отчёте о посещении авиационной выставки ФРИДРИХСХАФЕН в 2009 году)
Только если начать повсеместно применять такие приборы, что будет с некоторыми
" ПЯЛОТАМИ" работающими в самой " бутылке" ?
Ведь тогда налёт не допишешь ?

командор:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.04.2011, 21:17:59 pm

Есть регистратор параметров полёта учебного ВС за понятные деньги ( я о этом примере писал в своём отчёте о посещении авиационной выставки ФРИДРИХСХАФЕН в 2009 году)
Только если начать повсеместно применять такие приборы, что будет с некоторыми
" ПЯЛОТАМИ" работающими в самой " бутылке" ?
Ведь тогда налёт не допишешь ?


Я достаточно хорошо представляю ,что такое регистратор полета,но из отчета не следует ,что рекомендуется его установка.
Но в случае потери ЛА по причине "ветра в 3 м/сек и турбулентности" ,есть о чем подумать . Либо выгнать профессианалов ПРИКЛАДНОЙ АЕРОДИНАМИКИ за 20 часов из учебных центров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница