В Василькове трагедия.

<< < (63/92) > >>

fogel21:
Судя из реплик и вы тоже.

mangust:
Уважаемый fogel21,если Вы считаете, что люди, которые имеют авиационное образование (а некоторые и два) и прослужили в авиации не один десяток лет( именно такие живут в городке авиационном г. Василькова) ничего не понимают, то Вы глубоко ошибаетесь. Мне очень жаль.

Mike:
У местных жителей? Хм... Я б не стал прислушиваться к такого рода информации. Ничего не имею к местных жителей, но в Василькове отлетал 6.4 часа, за 4 приезда. Пусть не большая но характерная статистическая выборка. Фактически раз в неделю приезжал. Проблем или нарушений полетной дисциплины я не наблюдал. Наблюдал инструктаж техников - очень квалифицированно, хоть я не специалист в этой области, но два высших технических, позволяют мне косвенно судить. Подготовка и осмотр самолетов перед вылетом на мой взгляд выполнялась достойно, что касается Текнама, создавалось впечатление, что его осматривали с особой щепетильностью. Диспетчерская работа выполнялась регулярно и четко. Ни разу не заметил отклонений от дисциплины. По полетам, правда, могу отвечать за Аквилу с нашим, с инструктором, экипажем. Имею сравнение с другими аэроклубами, в Василькове было построено все более ответственно, по пунктам:
1. Дисптчерская работа,
2. Квалификация инструкторов
3. Техническое обслуживание
Естественно этим постом я в какой то степени защищаю МАЦП, это естественно т.к. я там учусь около пол-года. Но здравый смысл в моих словах есть - поверьте.

Andreas:
Вынужден закрыть тему, по крайней мере, пока не будут (если будут) результаты расследования. Не в ту сторону она пошла. Вместо доброй памяти - злоба...

Вопросы - в личку.

Andreas:
Открыл тему, вроде как закончено расследование? Кто знает результаты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница