В Василькове трагедия.

<< < (32/92) > >>

Lioks:
Спасибо за информацию. В таком случае моя версия отпадает.

Геннадий Хазан:
Цитировать

Если "закрылки в посадочном положении" для Вас лучше пусть будет так.

Для Вас будет лучше если Вы перестанете писать глупости, на основании  того , что не знаете конфигурацию самолёта необходимую для выполнения прохода на минимально безопасной высоте.

Извините меня уж за резкость и прямоту.

А.Б.:
Цитата: Lioks от 17.03.2011, 20:55:52 pm

Спасибо за информацию. В таком случае моя версия отпадает.

Пожалуста. У нас, если чесно тоже одни догадки. Но то, что осталось от самолета и отсутствие СОК не дают практически шансов приблизиться к истине. В простую ошибку пилотирования никто не верит. Было что-то, о чем мы не знаем. И это связано с окружающей средой. Есть еще версия об отъехавшем кресле (такое, как выяснилось случалось на этой модели), но проверить ее нет возможности, взрыв и пожар все уничтожили.

Vane4ka:
Цитата: Геннадий Хазан от 17.03.2011, 09:10:07 am

Так вот "волна разговоров" по теме падения ТЕКНАМА ДО завершения расследования комиссии , и появления выводов написанных на бумаге  приведёт ОДНОЗНАЧНО только к более негативным последствиям в выводах этой же комиссии , и более жесткому решению по МАЦП.
А почему так безапелляционно?

Цитата: Геннадий Хазан от 17.03.2011, 09:10:07 am

Если мальчику живущему в Германии это не понятно , то нам то постоянно живущим в Украине это не возможно не знать.
Игорь далеко не мальчик, а грамотный и думающий человек.
И "историю партии", думаю, тоже изучал.

Lioks:
Цитата: Геннадий Хазан от 17.03.2011, 20:56:55 pm

Цитировать

Если "закрылки в посадочном положении" для Вас лучше пусть будет так.

Для Вас будет лучше если Вы перестанете писать глупости, на основании  того , что не знаете конфигурацию самолёта необходимую для выполнения прохода на минимально безопасной высоте.

Извините меня уж за резкость и прямоту.


Геннадий, я всегда адекватно воспринимаю критику и прислушиваюсь к советам других.
Скажите, пожалуйста, как тогда будет называться снижение и пролет над полосой в посадочной конфигурации?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница