В Василькове трагедия.

<< < (28/92) > >>

Denis:
Выглядит как неконтролируемое кабрирование спотерей скорости. Виноват может быть примененный на этом самолете цельноповоротный стабилизатор с антикомпенсатором.

Геннадий Хазан:
Парни давайте без предположений. Работает комиссия.

Мы же здесь писали просто о парнях которые от нас ушли ...

Дима Давыдкин:
Игорь, это может быть связано с чем угодно. Не имея информации нереально понять причины. Закрылки, клин элеронов, отказ одного двигателя, ошибка в ТП, энергично взяли а он свалился, перекомпенсация рулей, да что угодно.
Не всегда даже когда это на глазах происходит понятно. Я видел в 2000 г. полет Як-52 через капот. Там все понятно - задергался, испугался, начал от себя совать, шваркнул метров с 7 да со скольжением, да на режиме - стойка в сторону. Хотя в выводах эта причина только на 5 месте была.
1. Начальник - утратил контроль за летно-методической.
2. Инструктор - не научил.
3. Проверяющий - не определил психологическую готовность к  самостоятельному.
4. РП - подавал правильные но нестандартные команды.
5. Курсант - таки да, ошибся.
 Видел в папуасии как разложили Фоккер-27, с пассажирами, но без ЧЖ. (Вроде нашего Ан-24). Все на глазах, а почему он с углом под 10 гр. и с креном в планету вошел, и левую ОЧК отбил - непонятно.
 Строя предположения не имея данных нелогично.

Sarmat:
Цитата: Mike от 15.03.2011, 19:54:07 pm

Добрый день.

Сообщаю, что на данный момент на просьбу откликнулось 11 человек.
19 марта (суббота), когда будет 9 дней со дня трагедии, все деньги будут отданы в соответствии с такими правилами - все средства полученые будут разделены на 4 семьи в равных частях, кроме тех платежей, которые пришли на помощь конкретной семье.
Так же я собираюсь напечатать небольшую памятку, с именами тех кто участвовал, за исключением тех, кто выразил желание остаться анонимно, если нет возражений.



А потом, что, нельзя будет высылать? Лично я смогу после 23 числа. Пусть возможность перечислять деньги будет постоянной.

Mike:
Хорошо. Но у програмы должен быть срод действия. Пусть до 31 марта?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница