В Василькове трагедия.

<< < (27/92) > >>

fogel21:
Уважаемый коллега в Вашем сообщении слово "АВОСЬ" меняет все. Я его не использовал и к моим суждениям не имеет никакого отношения.   Это ваше виденье но не моё

airborne322:
Цитата: Геннадий Хазан от 14.03.2011, 23:59:23 pm

Способ уберечься у нас только один - больше летать. Но летать не лихо заломив головной убор , чтобы своими буйными кудрями "производить впечатление на официанток из лётной столовой". А максимально продуманно и понимая что на земле есть кому нас ждать.
Примерно где то так ...

гена, приветствую, антон/киев/наливайковка/перелёт польша.. ты, как всегда прав.. и слова - хорошие.. и правильные.. этих ребят не знал лично, но прощаюсь с ними , как с лёхой тогда - все мы одним миром мазаны..

fogel21:
Все мы одним миром мазаны.

Mike:
Добрый день.

Сообщаю, что на данный момент на просьбу откликнулось 11 человек.
19 марта (суббота), когда будет 9 дней со дня трагедии, все деньги будут отданы в соответствии с такими правилами - все средства полученые будут разделены на 4 семьи в равных частях, кроме тех платежей, которые пришли на помощь конкретной семье.
Так же я собираюсь напечатать небольшую памятку, с именами тех кто участвовал, за исключением тех, кто выразил желание остаться анонимно, если нет возражений.

Andreas:
Я смогу поучаствовать только после 27-го... думаю тут будет затруднительно, сделаю по своим каналам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница